Поругайте эту машину

  • Поругайте эту машину.Хочу услышать плюсы и минусы.




    Daten:
    Gebrauchtfahrzeug, 144.000 km,
    132 kW (179 PS), Diesel, Automatik, Euro 3, Erstzulassung: 09/02, HU/AU - Neu, Klimaautomatik, dunkelblau-metallic, 4/5 Tьren


    Kraftstoffverbrauch ca.:
    7,6 l/100km
    CO2-Emissionen ca.:
    205 g/km


    Besonderheiten:
    ABS, Stabilitдtskontrolle, Einparkhilfe, Allradantrieb, Zentralverriegelung, Tempomat, el. Wegfahrsperre, Lederausstattung, Leichtmetallfelgen, Navigationssystem, Sitzheizung, Schiebedach, Standheizung, el. Fensterheber, Xenonscheinwerfer
    Beschreibung:
    2Hand, Klimaautomatik, Leder/ Sportsitze el. verstellbar, Multifunnktions- Sport/ Lederlenkrad, Navi Plus mit Multifunktions- Display, ,Automatik,4xel. Fensterheber, el. Schiebedach, Sitzheizung vorne und hinten, , Standheizung mit FB, Radio/ CD mit CD- Wechler/6-Fach/ , Bordcomputer, Park Distanze Control/ hinten/ ,Tempomat, Xenonlicht, Zentralverriegelung mit Funk, ABS, Airbags, Alarmanlage, ESP, Allrad, Alufelgen/9-Speichen/ ,Sound - System BOSE, Telefon, Scheckheft lьckenlos gepflegt, lezte Inspektion bei 141TKM, Unfallfrei, G-Kat: Euro3,guter Zustand.

  • Знаю что классный.Но хотел бы знать подробнее,хорошие стороны и плохие,кто имел уже такой аппарат или имеет

  • а зачем его ругать
    это ведь AUDI
    езжу тоже на AUDI (правда не на такой постарее будет)доволен


    хотя подожди, сейчас появиться один человек.... и тогда начнётся

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • увы, не имел и не имею (мечта пусть остаётся мечтой ;) )... но ругать такую машину ~ грех !
    единственное ~ пробег 144 ... не многовато ?

  • Цитата

    Со слов пользователя крусер
    увы, не имел и не имею (мечта пусть остаётся мечтой ;) )... но ругать такую машину ~ грех !
    единственное ~ пробег 144 ... не многовато ?



    Стаким пробегом цена подходит,меньше пробег на цену смотреть плохо тошнит :D

  • тогда ничево плохово сказат не могу


    тут ест hороший форум про Ауди


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • 144 000 для дизеля с таким обьемом двигателя это почти новый мотор =) машина не плохая но сервис будет дорогой ..
    электроники сильно много .. но а если конкретнее если душа лежит и деньги позволяют то бери, что бы потом не думать и не сожалеть ну как же ощущение на такой тачке ездить :D

  • Цитата

    Со слов пользователя Трафиц
    Типтроник =)


    я не сихер,но ты уверен что это типтроник а не мультитроник?
    насколько мне известно,ауди с 2001 стали ставить мультитроники в А4,А6, и в слабые моторы от А8.


    просто если мультитроник,но про это уже чсто писалось что проблемы с коробкой,да ешё и 180ПС,какраз в напряг для мультитроника.ну а если и вправду тот самый самый Типтроник,то тагда о чом реч?бери.
    на мой взгляд в этой моделле самое большее место во внутри если сравнить старую А4 и новую.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Woditel ICE ().

  • Цитата

    Со слов пользователя kruser


    единственное ~ пробег 144 ... не многовато ?


    Есть сомнение в истиности пробега, 5лет, дизель, !!! 2 руки!!!
    Kто первым был? Фирма? Тогда клади грубо 40ткм/год, когда ушла в приватное владение, тогда считай мин. 20-25ткм/год.
    Спроси у дизелистов форумчан, сколько они проезжают в год?
    ( :D Студента в расчет не бери, для него 1000км не крюк :D)


    А полный привод боком(в плане дорогого сервиса) не выйдет, или ты живешь в горах?



  • На руле по бокам кнопки это типтроник



  • Да нет не в горах,но уже такой вывод брать чтоб потом не жалеть,чтоб всё было =)

  • Цитата

    Со слов пользователя Трафиц



    На руле по бокам кнопки это типтроник


    и что? причом тут кнопки кагда на мультитронике ты также можеш скоростя переключть.
    насшёт кнопок на рулю - это как ел. стеклоподёмники,тоже никакого отношения не имеют с коробкой.

  • вот к примеру на моей старой тачке тоже кнопки на рулю,но это не скоростя,а темпомат на левой стороне и на правой громкость от магнитафона и перешёлкивать песни...
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Цитата

    Со слов пользователя Трафиц
    Не те кнопки, а те что выше по бокам,на сколько знаю это переключение скоростей или?


    :D
    а если внимательно глянуть,то это сигнал ... там
    даже по бокам дудки нарисованы.