Сжог свой Sgh-d600

  • Привет всем, может кто в курсе,


    подключил вчера свой D600 к PC не Datten Kabel, а МП3 кабелем, оба Самсунг,и выгледят обинакого, вот я по запарке и перепутал,


    Вопрос, что могло згареть, и реально ли выличить, есть ли на телефоне что то типо Предохранителей?

  • если только по гарантии получится (что мало вероятно) - и лучше бы его в поисках предохранителя не вскрывать, ато и последний шанс на ремонт по гарантии пропадёт

  • Цитата

    Со слов пользователя Антикиллер2
    Привет всем, может кто в курсе,


    подключил вчера свой Д600 к ПЦ не Даттен Кабел, а МП3 кабелем, оба Самсунг,и выгледят обинакого, вот я по запарке и перепутал,


    Вопрос, что могло згареть, и реально ли выличить, есть ли на телефоне что то типо Предохранителей?



    есть зашитные сборки внутри ,предоhранителей нет :( , сначала попробуй ,дай ему отлежатсся без батарейки

  • да дело в том что Rechnung никак найти немогу,


    уже в Vor Ort Service носил, говорят без счёта никак.


    Может кто возмётся? кто понимает в них?

  • Цитата

    Со слов пользователя Дортмундез
    обсолутно вовсех Нокиа предохрамители ЕСТ.


    читать будем или нет ? у него Самсунг :)

  • Цитата

    Со слов пользователя Антикиллер2
    да дело в том что Речнунг никак найти немогу,


    уже в Вор Орт Сервице носил, говорят без счёта никак.


    Может кто возмётся? кто понимает в них?



    если будеш в раёне Нюрнберга ,подвози ,посмотрю ,но как говорится без всякиh гарантий

  • Цитата

    Со слов пользователя Antikiller2
    Привет всем, может кто в курсе,


    подключил вчера свой D600 к PC не Datten Kabel, а МП3 кабелем, оба Самсунг,и выгледят обинакого, вот я по запарке и перепутал,


    Вопрос, что могло згареть, и реально ли выличить, есть ли на телефоне что то типо Предохранителей?



    Ты о коком МП3 Кабеле видёщ речь?
    Там толлько Дат разъём и для наушников разъём есть похожи на мини УЗБ?

  • Кабель от моего МП3 плеера YP-Z5 идентичен дата кабелю D600


    и по разёму подходит, вообщем попробую пока через гарантию, надо найти только рехнунг