Шашлык!!!!

  • Цитата

    Со слов пользователя Karatau
    Правилно, я тоже так делаю шашлык без шампуров.Очень удобно между прочим,жарить в решетке


    Шашлык без шампуров - еда очищенных ,жаренных семечек.Вкусно,но нет процесса (лузгать).
    Имхо :O

  • Цитата

    Со слов пользователя georgiy


    Шашлык без шампуров - еда очищенных ,жаренных семечек.Вкусно,но нет процесса (лузгать).
    Имхо :O


    Есть прописная истина : на вкус и цвет таварища нет

  • Интересный факт, и вопрос на засыпку знатокам животных? Будет ли животное, конкретно, обыкновенный домашний кот … есть пищу, неприемлемую большинству людей? Я речь веду о шашлыке, замоченном на винном уксусе?
    Дело в том что наш котик, не ест вообще сырой рыбы … и не очень балдеет от сырого мяса …
    НО вот сегодня мы были на шашлыке … и у нас осталось пару кусочков мяса от этого шашлыка … жена захотела их съесть и кот учуяв запах шашлыка, как бешенный накинулся на него, и с удовольствием урча съел его, чем очень удивил нас. На что жена моя сказала, что животное г…о есть не будет.
    Это так …между прочим …информация к размышлению …. к противникам таких шашлыков.

  • isob Это конечно не втему, но могу сказать : кошки и собаки не предсказуемы в еде. Например моя собачка жрёт селёдку за обе щоки. А кошка семечки щелкала. Так что не удевляйся. U:

  • isob , просто хотел сказать, что кот не будет жрать все попало, а тока здаровую пищу, я так мясо на свежесть проверя U:, если кошак ест то можно готовить, если нет то в мюль.

  • Цитата

    Со слов пользователя Frontovik
    U: U: U: мне бабушка всегда говорила.....внучек пока кушается и пьётся всё в пользу!... U: не я люблю ..от пуза... U:


    Я то-же лучше умру от переедания чем от недоедания U: U: U:

  • Цитата

    Со слов пользователя somm


    Есть прописная истина : на вкус и цвет таварища нет


    В мясных отделах немецких магазинов продаются шашлыки,то бишишь кусочки мяса,вперемешку с перчиком,на деревянных палочках.Ну называется тоже шашлыком...

  • U: подкидываю замечательную идею или вещь!!!! у кого есть такой гриль на участке! U:




    впринцыпе расходы минимальные.спереди плата с дырачками,с зади прут . если сделать по полозьям что имеются то вся комструкция вытаскивается и уберается,если шашлычим классно всё ставится,после решётку сверху и легко грилим...кому нужно пишите размеры договоримся! U: U: U: U: U:



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.





    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.







    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.






    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Цитата

    Со слов пользователя Каратау
    Правилно, я тоже так делаю шашлык без шампуров.Очень удобно между прочим,жарить в решетке


    Шашлык без шампуров , равно как котлеты без мяса, манты с картошкой,плов с гречкой,борьщь без капусты, беляши с укропом =) ;)

  • Цитата

    Со слов пользователя Frontovik
    U: U: U: germet и стаканчики должны быть человечими а не напёрсточки!!! U: U:


    ну естественно гранёные!:):):)

  • U: Ну..... ГУРМАНЫ...., блин,ну вы и даёте... U: :) :] 8)

    Марк Твен — "Человека легче обмануть, чем убедить его, что он обманут."

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем SOKOL ().

  • Frontovik а фото только самого ящичка можешь сделать плииииз. Твоя шашлычница меня заинтересовала.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем kescha13 ().

  • На даче тоже есть такая как у фронтовика,но я просто спереди положил кирпичи и в полозья трубки для шампуров,одно у меня не удобство так это наружние не дожариваются, а внутренние подгорают. Сейчас на работе мне сделали по моему заказу шашлычницу, немного погодя выложу фото,классная получилась,тем более на халяву U:

  • Мы всегда делаем так...свинина (шея), много лука как всегда,соль,перец банка майонеза и бутылка минералки..очень просто и вкусно..шашлык получается сочным и мягким...