Шашлык!!!!

  • ну не знаю, у меня ссылки грузятся быстро.
    я же не в горах , как Георгий Кавказ !
    и опять видео про шашлык и по теме


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]

  • ну не знаю, у меня ссылки грузятся быстро.
    я же не в горах , как Георгий Кавказ !
    и опять видео про шашлык и по теме


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]



    Звиняюсь, я попутал


    Если с планшета на мобильной версии то невозможно открыть видео ссылку,
    сейчас с планшета но версия десктоп , все открывается :thumbsup:

  • Всем привет. Нужен совет. Нашёл мангал и хочу купить. Размеры 30х70 и глубина 18см и толщина железа 2мм, железо обычное. Как думаете нормальные размеры? 18 см глубина, это не глубокий мангал? За ранее спасибо.

  • Есть телефон ,кому надо могу скинуть .Мужик сам варит в гараже из нержавейки 2мм Размер похоже можно заказать любой .Знакомый в прошлом году покупал и мне телефон дал . Только он высылать явно не будет .только самовывоз
    57462 Postleitzahl (PLZ)

  • Вопрос к любителям шашлыков.
    Хочу за гаражом в будущем построить небольшой грильплатц.
    Кое что уже закупил. Например пару чугунных дверок, 100 шт шамотных кирпичей.
    А вопрос в том, может вместо стандартного мангала из железа, сделать его из кирпичей? Есть у кого такой вариант, хотелось бы услышать плюсы и минусы.
    Или лучше инегрировать свой. прямо в столешницу?
    Да мечта бочка для копчения, мангал, пицца печка, газенваген, раковина. Вода и аблауф уже есть.

  • вполне идея твоя ок! ну покажу чутъ попозжа, смотри если хош делатъ ну наавем его грилъпортал, кля нада место для него и скажу те 4 на 4 оптималъно бы..но и 2 на 2 ок, смотри если грилъ ну наю мангал тип и тама же сделатъ бочку для выпечки лаваша и т.д ну тандыр кароче и тама же типа коптилъни, но одно но, если бочку для тандыра перекрытъ куском железяки и там будет и мангал, то коптилъня дело такое.....или холодного или горячего но все режаемо, на флюмарке ижи флягу литров в 40 минимум

  • Где-то пять метров до соседской стены и 5 метров до стены моего гаража.


    Длина была 6,8 метра, но лестница немного сьела.


    Бочка железная есть была идея сделать как горячего так и холодног копчения в одном флаконе так сказать. Одну печку под бочкой, другую чуть в стороне. Потому и 2 дверки.


    Фот фото выхлядит как после бомбежки, просто весь мусор пока сюда убрал, скоро траву садить.


    И еще, я блин половину не понял, что Андрюха тут нацарапал. :D


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Цитата

    И еще, я блин половину не понял, что Андрюха тут нацарапал.

    В Андрюхе данные врача погибли :D Писать так что бы другие не понимали :D Диагноз есть ,но трактовать по его описанию можно по разному ;)
    Ну а потом скажу , что гриль ,копчение и прочие мясные деликатесы вредны для здоровья ;)

  • мляяяяя...... если бы написал что евреям уклраинцам быдаетса 7000 евро как подсрачные ну что им под сраку путин и все пинают вы бы два типуса ну нислов против не сказали, ок если такие ну тупые скажем, что портал гриль портал,тандыр мангал ме понимаете так идите на....гуглю он вам все раскажет гадом буду чтоб я хлооооо или покуснику чет написал завите меня опосля балабол...... все чус если перевод нужен в личку тремя буквами объясну :D фокусник ты бы поубавил жару а то..... :cursing: мне в западло вам опбоим что либо отвечатъ, один известный типус второй млионер экономист для меня оба Ч импионы М осковской О лимпиады

  • ты сам трухалъ поднебесный тебе ответил вполне адекватно но ты не фокусник а шут деревенский что тут понты ток и строит, кароче гандон папик твой и дядик и мамик а ты протечка из гандона ну я в хорожем смысле :thumbsup: вали строй в теме тобой созданной, вернее у полицая вежливо спиш...ой... ну както так