Шашлык!!!!

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Женя, снимай))))передержишь!))))

    Зачётный получился!👍👍👍👍🔥🔥🔥

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Женя, снимай))))передержишь!))))

    Зачётный получился!👍👍👍👍🔥🔥🔥

    Я снял и положил в казанчик(в алди прикупил для тандыра) на дно накидал лук кольцами порезаный

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    дaaa, крaсaтень, тут уж дaже мaньяк не придерётся.

    вот грaдусник выкинь, это лишнее, уж для совсем тупых, ведь и тaк всё видно и понятно.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    А где крутилку брал?

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    А что у тебя за градусник, не когда не пользовался, всегда просто пробую шашлык. Можешь ссылку дать и какая температура мяса должна быть. Хочу попробовать с градусником зделать

  • € 3,20 | Цифровой Кухонный Термометр для барбекю и еды, бытовой прибор для измерения температуры для приготовления пищи, мяса, торта, сладостей, фри, гриля, обеда, прибор для измерения температуры в духовке

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Температуры в инете смотрю, смотря какое мясо. Kerntemperatur

  • Я практически все готовлю с градусником. Промахов как на глаз не бывает. Солю тоже с весами.18 - 20 гр на кг мяса. Только советов не надо весы выкинуть.

  • бытовой прибор для измерения температуры

    Если температура превышает что делаешь, угли гасишь?

    Ем :walklike:


    Я практически все готовлю с градусником. Промахов как на глаз не бывает. Солю тоже с весами.18 - 20 гр на кг мяса. Только советов не надо весы выкинуть.

    Я 11 гр ложу

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем almil: 1 Сообщения пользователя Джон были объединены с этим сообщением. ().

  • да это скорее баранина была а она так и стоила год назад да и теперь стоит примерно так же , может 1-2 евро дороже, пока кость вырежешь остается н так уж много , но баранина есть баранина , она стоит этих денег :thumbup:;)

    Ты правильно угадал барарина, было не тяжело, посмотри на счет, магазин турецкий

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • 18 гр за глаза хватает только на мясо. Отдельно лук или томате не солю. От 3 до 5 гр. Специй на кг. Мяса.

    3 гр перца.

    3гр зиры.

    3 гр дальше чево хочетца.

    Мускатный орех только исключение, до 1гр на кг мяса. И больше 15 - 20 % маринада мясо не может теоретически в питать в себя. Грубо на 1 кг мяса только 150 - 200 мл. Жидкости (томатный сок, кефир или мин вода).

  • А где крутилку брал?

    Самодельная

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • Если температура превышает что делаешь, угли гасишь?

    Он мерит внутреннюю температуру мяса, если привышает снимать надо.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас!

  • Я практически все готовлю с градусником. Промахов как на глаз не бывает. Солю тоже с весами.18 - 20 гр на кг мяса. Только советов не надо весы выкинуть.

    Мне кто то здесь написал что надо 14-15 гр на кило.

    Так и делаю.

    Один раз попробовал больше соли, был пересолённый.

    Соль ты любишь, либо какой-то продукт добавляешь который соль съедает

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Не надо забывать что соль соли разнь. Так же как и перец перцу. Также как один и тот же кусочек мяса от разных животных будет отличатца по вкусу. Я солю всё как делаю колбасу всю жизнь.и всегда добавляю 20 % от массы жидкости. Все дело вкуса. Для своего вкуса при наличии весов можно это все коррегировать в свою вкусовую сторону. 1 грамм или 5 ть гр. Соли меньше или больше.

    Я всегда покупаю ведро 25 кг uraltsalz. Типо советской каменной. Только она белее по цвету. И мне хватает грубо на год.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем algius ().