украли машину.. какой шанс что её найдут

  • угнали машину
    стояла возле дома
    какой шанс что её найдут

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • Цитата

    Со слов пользователя vladi007
    угнали машину
    стояла возле дома
    какой шанс что её найдут


    Думаю, что минимальный.
    Посуди сам- когда меня, например останавливали для просто проверки документов? Да никогда, ни единого раза за время жизни в Германии!
    Отсюда делаем выводы.


    В каком регионе украли?
    И что за машина?

  • Чем быстрее сообщишь в полицию, тем больше шансев. Тут и велосипеды иногда находят.
    Удачи!

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Цитата

    Со слов пользователя Suhoj37
    шансов 50 на 50 :D :D :D


    почему 50 на 50 ?(
    мне кажется, что найти будет трудно, если увели ночью (именно с целью кражи, а не просто прокатиться), то она уже наверное в Польше :(

  • Цитата

    Со слов пользователя kruser


    почему 50 на 50 ?(
    мне кажется, что найти будет трудно, если увели ночью (именно с целью кражи, а не просто прокатиться), то она уже наверное в Польше :(


    Непонял почему 50/50?
    Ну так это просто: Найдут / или ненайдут! 50/50 :P


    Автору соболезную. А страховка что по этому поводу говорит?

  • Цитата

    Со слов пользователя barsuk
    Непонял почему 50/50?
    Ну так это просто: Найдут / или ненайдут! 50/50 :P


    спасибочки, но имелось в виду несколько другое: оценка 50 на 50 по-моему чересчур оптимистична... т­.к. шансов её найти очень даже мало - если люди её дейстительно крали а не взяли напрокат и завтра в лесу найдётся, значит они её присмотрели, заранее позаботились о покупателе (мож и на заказ) и т.д. и т.п.. Так, что одна надёжа на страховку > Vollkasko

  • Насколько я знаю твою машину, думаю, что на заказ и искать её тут безполезно. Могут по запчастям вывезти:(
    Славка, es tut mir fьr dich leid!

  • ya dumayu schansow nemnogo. esli pacani ugnali pokatatsya to esche ladno, 90 proz naidut. Ugnannie na zakaz maschini woswratu ne podleschat X(
    Takowa statistika.
    i eta liniya u ugonshikow dawno otrabotana
    translit ne rabotaet u menya..
    Proschu proscheniya

  • Если машине 3-4 года то шансов вообще нет. Через месяц она будет продана в России. Очень жаль.

  • Цитата

    Со слов пользователя Schum
    Если машине 3-4 года то шансов вообще нет. Через месяц она будет продана в России. Очень жаль.

    Что за чушь? Почему в России?(или ты про кавказкие регионы?) Достоверно знаю, что даже доблестная милиция :D от конфиската и "чернухи" давно (лет 5 назад) отказалась. Только белые машины. "Братки", так тем давно, только чистые авто нужны. Есть другие страны бывшего СНГ, где "угнанного" транспорта.... мягко говоря хватает. Что же касаемо владельца, авто думаю застраховано и получит компенсацию, если не найдут. А найдут, должны возместить ущерб(страховщики). Удачи! :]

  • Цитата

    Если машине 3-4 года то шансов вообще нет. Через месяц она будет продана в России


    не надо говорить глупостей; сейчас в России машина проходит очень жесткую проверку на криминал с рентгеном даже в самом захолустном МРЭО, и без заключения эксперта-криминалиста на учет ее никто не поставит
    скорее всего всё гораздо проще: машина уже постановлена на учет здесь в Германии с VIN от такой же но в хлам разбитой (осталась только панель с VIN и бриф), либо вывезена в какую-нибудь Румынию


    защищаться надоть от угона, особенно на изделиях концерна VAG...

  • У моего родственника угоняли Golf 4 года три назад, нашли через неделю, километров за 200 от места угона, недалего от Галандской границы. До угона машина была в отличном состоянии, а после обнаружения стала несколько в плачевном, да еще вдобавок крышу пробили ножом. Нашли в каком то городе, стояла на обочине. Фолькаско все выплатила.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Kazak777 ().