Троянский конь

  • Привет! У меня обнаружен Троянский конь. Открыла скачунную программу. Вылезло сообщение о вирусе. Нажала на *удалить*, сообщение появилось опять. Я все закрыла, а папку с программой удалила. Начала антивирусом Авира проверять - вроде ничего не находит. Помогите советом. Возможно ли от него избавиться?

  • Как называется троян?
    Порыскать в интернете, может найдётся программка для удаления.


    Можно попробовать сделать Systemwiederherstellung.

  • не понимаю. зараженный фаил не могу найти. папку в которой фаил тоже.ТР/Дроп.Агент.цвр также не наhодится. антивирус ничего не показывает

  • прочитала еве что в start---ausfьhren ввести надо regedit и потом смотреть где красного (или синего) цвета папки удалять


    но там всего полно и я запуталась

  • Цитата

    Со слов пользователя akula
    ввести надо regedit


    там то как раз лучше не играться - "не зная броду не суйся в воду"
    лучше Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • У меня была такая проблема ,правда давно.
    Посмотри где он находится.
    Делаеш так Arbeitsplatz/Extras/Ordneroptionen/Ansicht
    И ставиш галочку на Alle Dateien und Ordner Anzeigen.
    Потом проверяеш тот Ordner анивирем.

  • Цитата

    Со слов пользователя akula
    больше не полезу.
    сейчас касперского качаю. может там что увидит

    А ты не антивирусные проги пробуй, а вот к примеру вот это Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Это по отлову "заразы" типа "троянов" одна из ведущих прог. Не первый год юзаю и доволен стабильностью работы, чего и другим желаю :]

  • Цитата

    Со слов пользователя Вано 1063
    Каспер (Касперски интернет секурити) с этим тоже очень прекрасно справляется .


    проверила касперским, ничего не нашлось., значит все удалила

  • вот вчера ктото постарался и вот такое у меня щас на компе живёт...как удалить эту хрень???
    прогнал пандой, авастом, но ничего ненашли.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем riegele ().

  • Цитата

    Со слов пользователя riegele
    и вот такое у меня щас на компе живёт...


    А что.. нормально... мне нравится =)

  • я вот вчера каким-то образом поймала трояна, включила мужу онлайн кино, какой-то боевик он хотел поглядеть,а там начала программа систему проверять, муж меня позвал...ну думаю так уже проверяла где-то и говорю ему жми ок и все 8o...а ко мне на комп оказывается какая-то мальвааларм залезла и давай инсталироваться, я вначале сидела и соображала что это может быть,потом думаю гляну ка в гуглю, так как у нас на форуме об этом ничего не нашла, а там что-то подозрительно так о этой программке написано...я ее отключила в испуге, но за это время думаю она мне штук 13 программ уже успела изменить, я стала искать как от этой бяки освободиться и нашла на одном из форумов местных Free-SpyHunter Scaner запустила его, вирус то он нашел а зараза не удаляет, требует регистрации :evil:...ребят подскажите чем этого трояна можно выбить а...а зовут его Zlob.Trojan :evil:


    ах да гоняю сегодня целый день свой аваре и касперского и оутпост, а десктоп например так и не может встать в желаемую картинку одним цветом светится и все, и комп немного медлено работает :(

  • Цитата

    Со слов пользователя romanoff67

    А ты не антивирусные проги пробуй, а вот к примеру вот это Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Это по отлову "заразы" типа "троянов" одна из ведущих прог. Не первый год юзаю и доволен стабильностью работы, чего и другим желаю :]


    а дружит она с Avira ( зонтиком ) ?(
    или нужно его снести ?(

  • china, тебе телега... =)

    Цитата

    а дружит она с Avira ( зонтиком )
    или нужно его снести


    Ad-Aware не антивир, с другими антивирами не спорит - так что не волнуйся, всё работает. =) Испробуй ещё Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. - по мне, так он лучше Ad-Aware... ;)

  • Цитата

    Со слов пользователя Jorig
    china, тебе телега... =)


    Ad-Aware не антивир, с другими антивирами не спорит - так что не волнуйся, всё работает. =) Испробуй ещё Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. - по мне, так он лучше Ad-Aware... ;)

    Попробую Spybot, как гоаорят, нет пределу совершенства. Может и в правду получше будет :] Комп стал очень долго загружаться.... :evil: Ториозит....