Троянский конь

  • Цитата

    Со слов пользователя ku4a
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    спасибо тебе :val2:

  • Цитата

    Со слов пользователя china
    спасибо тебе :val2:


    ну и чем закончилось?


    жлоба убила?


    и сопустствующую нечисть тоже?



    ?(

  • Цитата

    Со слов пользователя риегеле
    вот вчера ктото постарался и вот такое у меня щас на компе живёт...как удалить эту хрень???
    прогнал пандой, авастом, но ничего ненашли.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.



    нифига себе ктото прикололся

  • China,так чем дело кончилось?У меня точно такая же беда.Десктоп до сих пор одноцветный и в настройках дизайна ничего изменить нельзя.Почистил этими прогами: Ad-Aware 2007 & Spybot,только спайхантера не смог скачать.Тоже проблема с мальваларм была.

  • Цитата

    Со слов пользователя romanoff67

    А ты не антивирусные проги пробуй, а вот к примеру вот это Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Это по отлову "заразы" типа "троянов" одна из ведущих прог. Не первый год юзаю и доволен стабильностью работы, чего и другим желаю :]


    А где взять лекарство взять?

  • Лекарство - в аптеке... ;) S. =) А эта, Ad-Aware 2007 Free, свободная версия для частного использования - не нужно никакого лекарства, по качеству не хуже платной (но и ничем особым не выделяется среди других антишпионов ;))... Но искать нужно несколькими прогами - уже *надцать раз писано... =) Ещё и на Rootkit-Viren проверять Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. - есть ещё и такая нечисть, хуже всего остального... 8o =)

  • Цитата

    Со слов пользователя ku4a
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    при установке мой антивирус начал ругаться...

  • Может кто встречался с такой проблемой недели две на одном из сайтов поймал жеребца который поролизовал многии программы Антивиром стирал а он снова поевлялся даже зонтик не помог пробовал через онлай проверить на вирус после проверки оказалось что вся фестплата населена вирусом т.е. программы где стоит exe не одна не работает я комп выключил а вот сегодня хотел включить а он не включается.Вирус был вот такой W32......AB после 32 стояло слово но я не помню какое а последнии были АВ в каждой программе был этот вирус.

  • Есть ещё вариант.В настройке выключи востновление системы нажми ОК Потом заходишь заново и включаешь и всё.У меня стоит каспер 5 так эта гадость его съела.Отправил е-маил касперу он мне это посоветовал.Правда одна проблема ситему за прошле месятцы востановить не сможешь только с того дня когда ты выклюишь и включишь.Можешь с начала котрольную точку зделать,только я не пробовал. S.

  • я сейчас тестирую Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Trojan Remover ist darauf spezialisiert Trojanische Pferde, Internetwьrmer und Ad-, Spyware zu finden und auch direkt zu entfernen. Das Programm ьberprьft auf Wunsch alle Dateien, die von Windows beim Start geladen werden. Dabei ьberprьft das Tool die gestarteten Dienste, ob dabei auch versteckte Rootkits mitgeladen werden. Gefundene Schдdlinge werden auf Wunsch automatisch entfernt. Und Дnderungen, die durch die Schдdlinge an den Systemeinstellungen vorgenommen wurden, nimmt Das Programm zurьck.

  • Всем большое спосибо за помощь.Но я не могу включить комп дня за два я скопировал уцельвшие программы на USB stick после этого выключил комп,а вчера хотел включить чтобы форматировать диск С а комп не включается я думаю что блок питания полетел может быть такое или нет кто знает в чём дело.



    P.S.Trojn Remover у меня тоже стоял и его жеребец тоже порализовал это какой- то супер жеребец.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Asiat ().