Помогите

  • Зделал захват видео с диг.камеры Panasonic NV-DS65, прогой Cyber Link, все OK ,только при захвате отсутствует число,месяц и год сьемки,пробовал настройки "0" в чем проблема ,КТО знаком с таким. ПомогитЕ.....

  • Попробуй объяснить конкретней,ты хочеш чтобы во время демонстрации гденибудь в уголочке показывало время и дату ?


    Тогда у камеры должна быть кнопочка типа DATE CODE

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем aristudio ().

  • ДА хотелось бы очень,дело в том что на касете записаны мои дети с самого рождения, дата и год вернее их присутствие очень важны,А насчет кнопочки DATE CODE таковой или что то наподобие я не нашол

  • по этому вопросу уже было пара тем, описывалось , что просто при захвате видео дата не передаёться , сигнал другой

  • Цитата

    Со слов пользователя Барнаул
    по этому вопросу уже было пара тем, описывалось , что просто при захвате видео дата не передаёться , сигнал другой


    Ты имешь в виду эту модель камеры или вообще, или прогу которой автор захватывал ? я те темы не видел интересно

  • Да тема была, я ее читал но конкретного ни чего не нашел,тем более ее затрагивали 2 года назат, а техника на месте не стаит,может что то можно зделать,или я не той прогой полсуюсь

  • Цитата

    Со слов пользователя аристудио
    Ты имешь в виду эту модель камеры или вообще, или прогу которой автор захватывал ? я те темы не видел интересно


    нет ,модель камеры я не имею ввиду, суть в том , что при захвате видео передаёться только этот сигнал, а дата это отдельный сигнал, и толь можно с [ieee wire] или ещё как я не помню, как там описывали, надо поискать



    Jur4ik
    ты то как производил захват?

  • Захватил при помощи Cyber Link 2006,при помоши кабеля ,купил специально ,забыл как его там называли как узб только с одной стороны угловатый,качество захвата отличное можно сказать 1 к 1

  • Цитата

    Со слов пользователя Юр4ик
    Захватил при помощи Цыбер Линк 2006,при помоши кабеля ,купил специально



    Firewire IEEE 1349?


    подожди,появятся и обьяснят

  • А не легче ли просто в начале фильма сделать так что бы просто "название фильма" показывалось (например "День Рождения, 2007" ну или что-то в этом роде), ну типа обработать этот файл с прогой и cделать такую "заставку/название"? :rolleyes:


    Мне например не нравится если в фильме где-то в уголке постоянно число стоит. (Как впрочем и на фотографиях - весь вид портит).

  • Может я чего не допонимаю что конкретно нужно, но если мне надо что бы на видеоряде были дата и год, то при захвате я просто нажимаю как выше писал Data Code и все

  • Может я чего не допонимаю что конкретно нужно, но если мне надо что бы на видеоряде были дата и год, то при захвате я просто нажимаю как выше писал Data Code и все Проблема в том что таковая кнопочка отсутствует,буду искать выход моряки не здаются

  • Цитата

    Со слов пользователя юзер
    А не легче ли просто в начале фильма сделать так что бы просто "название фильма" показывалось (например "День Рождения, 2007" ну или что-то в этом роде), ну типа обработать этот файл с прогой и цделать такую "заставку/название"? :роллеыес:


    Оно может и проще и лучше, но интересно победить что у хозяина темы не получается =)

  • При подключении к телевизору дату,год вижу,записывал при помощи DVD recorder тоже все стоит,через комп нету