Служба в российской ( советской Армии )

  • Тут пару постов прочитал в соседней теме ( больше не смог ). И возник вопрос: " А как вы, девочки, мальчики относитесь к службе в Армии, и в первую очередь в России? "
    Вопрос и к тем, кто уже отслужил

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Цитата

    Со слов пользователя Дима
    считаю что каждый парень должен это пройти.
    насчет девушек , хм:) дело личное.


    Сразу скажу, что я так не считаю...
    Ну а мнение девушек хотел бы услышать. =)

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Служил, одобряю и считаю нужным делом. Единственное что не нравится, это сама организация Советской (Российской, Казахской и пр....) армии. Бардак там в общем :D

  • Служил в беларусии за два года такого насмотрелся некакого театра камедии ненадо, досихпор вспоменаю со смехом.

  • Ну так получается - надо всем парням через Армию пройти, чтобы потом девушки уважали?

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Цитата

    Со слов пользователя Адик
    Ну так получается - надо всем парням через Армию пройти, чтобы потом девушки уважали?


    Однозначно =)

  • Цитата

    Со слов пользователя Адик
    Ну так получается - надо всем парням через Армию пройти, чтобы потом девушки уважали?


    если это намёк на мой пост в соседней теме, то я не это имела ввиду..
    я просто обобщила и собрала "в кучу" то, что следовало из предыдущих сообщений.... мол сейчас в армию идут только тупые, бедные и т.д... получается что мужчина или зарабатывает деньги,или он тупой и идёт в армию...для меня и первое и второе- не показать настоящего мужчины, сори...

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем неВАЛЯшка ().

  • Цитата

    Со слов пользователя moerder
    Служил в Казахской Армии. И считаю что нужно каждому мальчику через ето пройти. хотя всё забыть хочется. :tank:


    А для чего всё это проходить, чтобы потом поскорее забыть?

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Цитата

    Со слов пользователя SANTE-x-NIC
    Нужная вещь однозначно.
    Пошел бы с удовольствием еще раз.


    Загорск 7 (Сергиев Посад)
    В/Ч 14118
    1990-1992


    В какие войска и в какой округ?

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Хотел бы еще столько же !
    У меня и жена и сестра все военные!Ну я с женой были конечно,а сестра еще служит!

  • Цитата

    Со слов пользователя Адик


    А для чего всё это проходить, чтобы потом поскорее забыть?


    Такое не забудешь, поетому в Армию и НУЖНО! =)

  • Армия дело нужное,я сам служил 2 года в ВДВ и потому не знаю, каким бы я стал человеком,сложись все иначе.По этому считаю,армия закаляет и формирует характер.Там человек учится жить в коллективе, стойко переносить все тягости и лишения армейской жизни.

  • Цитата

    Со слов пользователя baikonur
    Хотел бы еще столько же !
    У меня и жена и сестра все военные!Ну я с женой были конечно,а сестра еще служит!


    А вот у меня охота отпала на всю жизнь.... Хоть и мечтал с детства стать военным....
    И два года Армии считаю - два года своей потерянной жизни....
    Мне пришлось превратиться в волка, чтобы выжить.... Видимо мне с местом не повезло ( сначало Хабаровский Край, потом Амурская область ). Да и по статистике тогда было - 500! солдатов в год возращались из нашего округа домой в цинковых гробах ( а у нас Афганистана не было... )... - это была официальная статистика.... а не официальная...?
    Защищали ли мы тогда кого? Я не знаю... Я служил в период 1986 - 1988
    Танки у нас были чуть моложе времён 2-ой мировой войны. По учебной тревоге только половина могла стронуться с места... И только половина из этого могла выйти за пределы части....
    Когда я слышу про долг Родине, то я просто после этого чуть ли не впадаю в истерический припадок......
    Это просто мои личные впечатления.... Куда я ну никак не хочу возращаться....

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Немного не в тему:


    Инструкция-поведение военнослужащего при ядерном взрыве.


    При нахождении военнослужащего в эпицентре ядерного взрыва он должен стоять по стойке "смирно" и держать автомат или другое доверенное ему оружие в правой вытянутой руке, чтобы раскалённый металл не капал на казённые сапоги......
    :D