Служба в российской ( советской Армии )

  • Цитата

    Со слов пользователя CitroX


    тут уже советовали, после армии сразу к психиатру =)
    чем раньше, тем лучше =)


    правда некоторым уже и он не поможет(годы то не те :D) 8o :(


    Дак как раз наоборот получается, что бы откосить- идут к психиатру, и косят под дебилов или шизофреников - да так умело вживаются в эту роль , что потом потом всю жизнь выйти из нее и не могут :D :D


  • Про стастикику нехочу говорит,она не всегда совподает.
    Дедовшина у нас била угасная, в основном многие не видергивали дедовшину ну 1 или 2 из за любви.
    В сводках ТОФ наш част била в сегда негативнои.

  • @AllOfRussianArmee
    Человечность — способность сострадать другим людям, проявлять по отношению к ним доброту и поступать по велению разума(у которых он есть/остался 8o ;(). Понятие человечности перекликается с понятием гуманизма.
    Согласно данным представлениям, жестокого, кровожадного человека люди могут назвать бесчеловечным(многих в этой ветке 8o), не человеком, отрицая его схожесть с людьми и подчёркивая его похожесть на животных(так-же ко многим относится 8o).

  • Цитата

    Со слов пользователя Олмел
    Если сын чмо, то его будут пинать везде.Не только в армии.


    а что в армейских понятиях "чмо"???
    человек со своими принципами,но от природы не Геракл,который здоровому дедушке не может в ответку врезать или как ??


  • Может заметили, что в жизни ситуация часто меняется и мордобоец служит телохранителем у бывшего чмо.

  • Короче,додискутировались....оказалось,что мой сын "чмо"...,как всегда,не поняв до конца смысл ныписанного,начали цитировать мой пост...как же..одна женщина в теме,мы ей покажем где раки зимуют..мы в АРМИИ были,мужики-то мы настоящие.. :D

  • Цитата

    Со слов пользователя Весна
    как всегда,не поняв до конца смысл ныписанного,начали цитировать мой пост.. :Д


    для меня лично понятен твой предыдущий пост..наверно потому что я там не был..
    лично моё мнение..я не против службы в армии,но нормальной армии,а не такои где за неподчинение дибилному указанию "дедушки" табуретки об голову ломают..Дедушки нужны ,без споров,но не для того чтоб показать что они такие крутые боги и могут творить с духами что хотят, а обучать их и показывать пример(не как унижать и издеваться,чтоб потом они ето всё повторили ,типа как нас так и мы).Некоторые духи конешно показывают поначалу свою крутизну..но одно дело отказаться например мыть казарму(типа западло для некоторых по началу :rolleyes: ) ,которая теперь дом ,а другое постирать дедушке носки или ещё что-то подобное..
    ет я так скромненько ,в сторонке высказался немного. 8).

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем vvv.ru ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Весна
    Короче,додискутировались....оказалось,что мой сын "чмо"...,как всегда,не поняв до конца смысл ныписанного,начали цитировать мой пост...как же..одна женщина в теме,мы ей покажем где раки зимуют..мы в АРМИИ были,мужики-то мы настоящие.. :D


    Да нет, Весна... В разных слоях общества определяется "чмо" по разному. В нижних слоях это автоматически считаются физически послабее, в повышанных - слабые в голове. Быть сильным в руках и в голове довольно редко бывает.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Оххх ().

  • Цитата

    Со слов пользователя vvv.ru


    а что в армейских понятиях "чмо"???
    человек со своими принципами,но от природы не Геракл,который здоровому дедушке не может в ответку врезать или как ??


    Да нет ты можеш физически Гераклом быть но если ты со слабои психикой то тоже потерял . Говорю потомучто с таким Гераклом сталкнулся вовремя службы.поддержал я его ,со староны смесшно было смотреть так как я размером половину с него был. Он был здоров телом но мягк душой уж так был васпитан Бабушкой. А "Армия" таких сразу видит и чмерит, да и тем котырые помочь хотят их токда тоже пытаются остановить. =)
    "Армия" ето мы в ней служащие.

  • В немецкой армии есть поговорка: "Перед тем как переступаешь ворота казармы, оставь свои мозги на улице".


    В армии солдат должен выполнять приказы и молчать. Собственную инициативу проявлять запрещено. Для армии вполне правильный смысл.


    Не понимаю я, как такая деформация должна помогать в жизни, где больше считаются индивидуальные качества.

  • Русские всегда ещё друг друга мочили с большой радостью, так было раньше и будет всегда.
    Одним словом русские

  • Цитата

    Со слов пользователя Riuno
    Русские всегда ещё друг друга мочили с большой радостью, так было раньше и будет всегда.
    Одним словом русские


    И каким словом?


    На форуме запрещается:


    4.2
    Призывы к нарушению Конституции и законодательства . К этому также относится угроза физической расправы с человеком или группой людей, сообщения нацистского, антисемитского,шовинистского направленияи т.д. содержания.Призывы к расправе над какой либо нацией буду караться особенно строго. Также запрещено, помещение сообщений и использование псевдонимов или аватаров, вызывающих социальную, национальную, расовую или религиозную вражду. К примеру NSDAP, KPdSU и т.д.

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем oli ().


  • Правде в глаза надо смотреть а не тыкать.
    Обидеть никого несобирался, но прямо сказать потомучто это действительно так.
    В мужском колективе вопще никакой гуманности, что незамечал здесь в германии ни за какой другой культурой или нацией.
    В русском духе есть очень много позетива, но в этих атношениях к сожелению укреплен ещё прочно древний инстинкт выживания, что на армии и отражается

  • Не вчера родился сталкивался не с одной нацией, и скажу нет плохих национальностей и наций - есть просто говнецо в каждой.


    P.S. А когда пишешь надо немного думать, потому что публично пишешь.

  • Цитата

    Со слов пользователя oli
    Не вчера родился сталкивался не с одной нацией, и скажу нет плохих национальностей и наций - есть просто говнецо в каждой.


    P.S. А когда пишешь надо немного думать, потому что публично пишешь.


    Хватет если ты за всех думаеш

  • Цитата

    Со слов пользователя Riuno


    Хватет если ты за всех думаеш


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Да придется видно, не за всех но за некоторых.


    Еще раз


    Цитата

    Русские всегда ещё друг друга мочили с большой радостью, так было раньше и будет всегда. Одним словом русские


    Твои слова, и как их еще можно понять? Где тут про мужской коллектив? Про дух нации? Про армию?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем oli ().

  • Цитата


    а что в армейских понятиях "чмо"???


    чмо - Человек Морально Опустившийся


    Отслужил пол года в Армавире и полтора года в Азербайджане.
    Армия это дурдом. Тем ни менее охотно вспоминаю об Армии и не жалею что там был.

  • Цитата

    Со слов пользователя Riuno
    Русские всегда ещё друг друга мочили с большой радостью, так было раньше и будет всегда.
    Одним словом русские


    А ты каких кровей будешь ? Не русских ? Ишь ты как ловко иностранец научился по русски писать :rolleyes: Я думаю , что с ещё большей радостью , русские мочили таких как ты :D

  • Цитата

    Со слов пользователя Riuno
    Русские всегда ещё друг друга мочили с большой радостью, так было раньше и будет всегда.
    Одним словом русские


    Че то я не совсем понимаю. Ослышался что ли.
    X( Храбрый ты парнишка я смотрю, еше и чего возмущаешься, когда тебе по делу сделали замечание.
    Не бывал ты значит в мужских коллективах. Вот из тебя гнильцой и понесло , раз уж ты за всех мужиков русской нации отвечаешь в таком тоне .
    Я бы тебя назвал провокатором.