Компостер

  • Проблема в следующем, на границе двух домов проходит кустарник, что примерно в двух метрах от окна спальни, с соседней стороны установили компостер со всеми вытекающими последсвиями.Вопрос; Можно ли соседей принудить убрать компостер естественно законными методами.

  • Был сегодня в оргнугамте сказали сделать ничего нельзя на гренце компостер ставить можною

  • Цитата

    Со слов пользователя bleki
    Вопрос; Можно ли соседей принудить убрать компостер естественно законными методами.


    Переговори, для начала, сам с соседями. Объясни ситуацию, если поймут, устранят сами, без шума и драки. Не поймут, письмо им, что будешь принимать меры.
    Нет, тогда письмо и фото в огрнунгамт. На письмо обязаны отреагировать.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем VISIT ().

  • Цитата

    Со слов пользователя аристудио
    Воевать с соседями не стоит,надо просто договорится =)


    Я такого же мнения. Воевать не стоит, нужно сразу на место ставить. :gun: :army: :no9:

  • Соседи тоже русачки с ними на эту тему переговорил, но они то в доме живут не одни турканов ещё три фамилии,с ними то не договорится ,проблема в том что они то компостер не ставили а поставил фермитер ,ему три месяца назад от хаусфервальтера отправили письмецо на которое он не реагирует .Вот поэтому то и обратился в оргнугат ,жена пуцает у одной адвокатши та тоже сказала что закон на ихней стороне если от стены дома компостер стоит на растоянии 3 метра и 50 см от кустарника тогда всё ОК .Так што прийдётся смирится или сделать забор чтобы мухи не перелетали.Вот такой компот

  • Цитата

    Со слов пользователя moerder


    Я такого же мнения. Воевать не стоит, нужно сразу на место ставить. :gun: :army: :no9:



    :D :D :D :D :D :D :D :D :D
    ты блин как всегда, навысоте
    ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;)

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!