HP DV6550EG XP Treiber

  • Млин, и сново очередная проблема с ноутбуком... ;(
    Блин, я не понимаю чем богаче дядя Бил тем силнее он навязывает свои продукт потребителю... :(
    Парни помогите наити дров на ету шарманку, а? Я уже многое перепробывал и звонил в HP и по месту где он куплен, все меня посылают на 3 весёлых... Хммм... А в HP вообще сказали что если я сниму висту то мне вооще ни чем ни помогут... ;( А человек которыи попросил памоч толко с XP Дружит...
    Помигите, а?

  • Цитата

    Со слов пользователя waffe
    Млин, и сново очередная проблема с ноутбуком... ;(
    Блин, я не понимаю чем богаче дядя Бил тем силнее он навязывает свои продукт потребителю... :(
    Парни помогите наити дров на ету шарманку, а? Я уже многое перепробывал и звонил в HP и по месту где он куплен, все меня посылают на 3 весёлых... Хммм... А в HP вообще сказали что если я сниму висту то мне вооще ни чем ни помогут... ;( А человек которыи попросил памоч толко с XP Дружит...
    Помигите, а?


    За тебя никто в интернете искать не будет.Все иши сам.
    Если на HP нет поддержки дров для XP значит ищи на сайтах производителей железа. Определяй что у тебя внутри-какое конктретное железо и вперед на сайт этого производителя. Сразу скажу, с большой долей вероятности ты ВСЕ не найдешь. Я уже с этим сталкивался.Чем новее и фирменнее ноут, тем меньше вероятность что найдешь дрова. Производитель делает конкретно железо под ноут для Висты, а не в розничную продажу и нафиг ему заморачиваться дровами под XP 98 Линукс и прочее.
    Но шанс найти основное -графику, звук, wlan довольно высок.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Olmel ().