Autohandel

  • Прочитал все темы в этом разделе, но конкретного так ничего и ненашел!! Кто подскажет что нужно для того чтобы арендовать кусок земли и заниматься куплей-продажей машин? Куда надо идти и что надо знать?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем krap01 ().

  • Ну а дальше оформляю Гевербе а дальше как как с расходами доходами что куда вносить откуда выносить, как вести бухгалтерию или что еще? ;(

  • Это все что надо? Может кто то по пунктам расписать конешно если не сложно что первое а что второе и что куда? Спс

  • не сочти за наглость, но в столь ответсвенном деле вообще ничего не понимая куда то грубо говоря ломиться основываясь на том, что тебе напишут на форуме - просто неправильно.


    Так можно какую нибудь проблемку или вопрос на любую тему обсудить, но когда ты знаешь о чем говоришь и соответственно народ подключится в этом вопросе понимающий...


    а вот с нуля.. отчаянный ты парень :)


    налоги и бухгалтерия это важно, поэтому обязательно самому иметь представление и иметь нормального вменяемого аудитора (steuerberatung, buchhaltung)


    арендовать кусок земли - это лучше всего начать делать по объявлениям, можно в той комунне (Gemеinde) поинтересоваться, где хочешь это делать...


    IHK твой надежный партнер... по серьезным вопросам толку с них ноль, но что касается теории - тут помогут. А теорию надо знать, иначе вам удачи не видать


    а еще лучше попробовать поработать у кого-то или с кем то, найди торговца покрупней и предложи открыть типа его представительства там где ты хочешь это сделать.


    мой совет: МИНИМУМ ФИКСИРОВАННЫХ РАСХОДОВ !!!! НЕ ЖАДНИЧАЙ... по началу лучше всем за все платить и меньше зарабатывать, но зато если ты за неделю ни одной машины не продал у тебя и расходов соответсвенно 0,00 евро.


    и не бери кредитов и долгов на те вещи, которрые не знаешь досконально, оптимизм это хорошо, но пользоваться им надо осторожно.

  • Цитата

    Со слов пользователя Wolfi300
    зачем заниматься тем о чем не имеешь никакого понятия? займись чем нибудь полезным.....


    В таких ответах не нуждаюсь!!! Ты всегда занимаешься всем тем что знаешь а?

  • Грюндштук я думаю это не главное в этом деле это всегда можно найти!!! В Германии земли много которая пустует!!!

  • Цитата

    Со слов пользователя krap01
    Грюндштук я думаю это не главное в этом деле это всегда можно найти!!! В Германии земли много которая пустует!!!


    ты заблуждаешься... ничего тут не пустует... а то что с виду пустует наврядл ли будет тебе полезным, так как навряд ли получишь разрешение на стоянку с машинами. Не все так просто как кажется...

  • Ладно будем посмотреть!!! Может естьь такие люди кому нужен партнер по такому бизнесу, посмотрим!!!

  • Цитата

    Со слов пользователя krap01
    Ладно будем посмотреть!!! Может естьь такие люди кому нужен партнер по такому бизнесу, посмотрим!!!


    Во! это как раз то, что я советовал.. если нет опыта, его надо собрать... и лучше не шишками на собственном лбу, а попросить кого нибудь этим опытом поделиться, на взаимовыгодных условиях :)

  • Просто наскотлько я знаю все это скрытно никто никого не хочет подтягивать к таким делам!!!!


    tommik а какая разница что я работаю что нет ?( ?(