Почему мы бываем иногда одиноки????

  • Одиночество... Нет, не то одиночество, когда сидишь один дома и незнаешь чем занятся, потаму что все друзья заняты и немогут на данный момент провести с тобой время. Настоящее одиночество, это когда находишся в шумной компании и незнаешь, что ты там делаешь. Все смеются, веселятся, а ты чувствуешь себя отдалённым от всех. Смотришь и невидишь, или непонимаешь, что происходит вокруг тебя. Ты идёшь по городу, вокруг снуют люди. Весёлые, грустные, белые, чёрные. Куда они бегут? Что ищют они в этой жизни? Всё непостоянно, абсолютно всё. Как и непостоянны наши чувства. Что они представляют из себя?`Ничего иного как слова, если мы как-то пытаемся их выразить. Нестоит выражать... Словами никогда не скажешь, что происходит в душе или сердце, особенно тогда, когда чювствуешь себя одиноко. Любовь... спроси кого нибудь, что это такое. Об этом много сказанно, об этом много спето. Восхваляют её и певцы и поэты. Человечество видит спасение в этом чувстве. Ничего иного как погибель не принесёт оно людям. Если от любви столько страданий, то ненадо мне такого чувства. Пустые слова. Но сколько надежды вкладывается в них? Сколько смысла хочется в них видеть и в конце концов получаешь лишь разочарование и боль.... И снова одиночество. Всё в некоторой степени связано друг с другом...

  • Одиночество — субъективно ощущаемое явление, эмоциональное состояние человека, возникающее чаще всего по причине отсутствия положительных отношений с другими лицами и, как правило, имеющее негативные последствия. Также — изоляция или уединение, то есть недостаток контакта с другими людьми Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • да, самое ужасное одиночество- это среди людей... оно особо ощущается и больнее воспринимается в этом случае..
    Долгое одиночество может толкать человека на глупости, на ошибки...потомучто человек начинает тыкаться в надежде избавиться от него, часто принимает желаемое за действительное,что бы поскорее избавиться от этого отягощающего чувства.


    и поэтому любовь часто приносит разочарования и боль..потомучто спеша избавиться от одиночества,человек не понимает толком что нашёл совсем не того человека..он начинает разбираться в этом человеке и в чувствах к нему только тогда, когда чувство одиночества не так сильно уже ощутимо,а он уже втянулся в новые отношения...

  • С удовольствием, Роберт))
    что у тебя вкусненького есть?
    только мы флудить не будем, мы типа за чашечкой продолжаем обсуждать тему..

  • могу предложить Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Живу в деревни без света и телевизора
    ест только интернет 1000 Mbit/s

  • Заголовок темы как-то не понятен. Человек не может быть иногда одиноким... Он или всегда одинок, или никогда не одинок.