Давайте решим проблему с дёргиванием!

  • у меня NG image в кабел германии... ртл,русские ,и некоторые прекьеры дёргаются незнаю что делать

  • Цитата

    Со слов пользователя POMA
    Есле ещё у кого нибудь дёргается кабель БВ


    устанавливаем camd 3.899 и в camd3.config вставляем строку DESCR_DELAY=500


    Привет РОМА!
    я его ещё в середине Февраля тестовал,
    но никаких различей между "evocam" не заметил
    кодир.каналы также перекл.с задержкой в пару секунд
    или у тебя иначе? ответь!

  • Цитата

    Со слов пользователя маноман
    Ремонтировать или отдать на Ремонт


    по конкретней можно...что ремонтировать?? тьюнер??
    или всётаки распределитель не настроин в доме от кабеля? ну усилител..сигнал плоhой?купил кабель для антэтны 110 дб нечего не помогло..ставил новые дрова как здесь писали тож не помогло

  • Ну можешь и сам Ресивер поремонтировать а может чтото у тебя и с кабелем, поремонтирую и Кабель , может какие Помехи и так далее
    Тебе решать что ремонтировать :)
    У тебя ведь Ресивер , тебе виднее

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем manoman ().

  • Цитата

    Со слов пользователя маноман
    Ну можешь и сам Ресивер поремонтировать а может чтото у тебя и с кабелем, поремонтирую и Кабель , может какие Помехи и так далее
    Тебе решать что ремонтировать :)
    У тебя ведь Ресивер , тебе виднее


    ну спасибо что ты мне посоветовал что то отремонтировать :евил:.... сам xоть читал что ты пишеш? :роллеыес:

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем valerrik ().

  • На переключение канала нужно 2,5 секунд - только что замерил.


    Разница с EVOCAMDом огромная, с EVOCAMD каналы включались через один и через раз, нужно было гонять туда сюда, а с camd 3.899 всё идёт чётко. Прошивка NG 1.3


    Tik-tak
    кончай издеваться над людьми :)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем POMA ().

  • Ну все вроде написанно как надо ?
    Я также начинал то тут то там поремонтирую, главное ето Шпасс иметь :)

  • кароче народ перепробывал я разные имаджи единствены каторый
    и примку и русские курил это был НГ имадж... после того как я вчера опят один другой испробывал поставил НГ включил скам и нгкамд обновил ключи черес интернет и обновил имадж и всё другое и всё работет бес дергиванея урааааааааааа

  • Цитата

    Со слов пользователя POMA
    Разница с EVOCAMDом огромная, с EVOCAMD каналы включались через один и через раз, нужно было гонять туда сюда, а с camd 3.899 всё идёт чётко. Прошивка NG 1.3


    РОМА
    попроб.я етот NG1.3(им некогда не пользов.)поставил camd3.899 и пошло
    потом хотел ещё evocam прикрутить для сравнения етих двух,
    но не получается,похоже он не поддерж.его или я ошибаюсь?


    P.S.если кому он нужен пиши в личку,кину на "рапиду"

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем santechnik ().

  • чёт то звук пропадает,
    то подвисает,невидит каналы...
    поделитесь, кто может, чем-нить свеженьким, проверенным...
    [SIZE=7]на "рапиду" [/SIZE]

  • ребята помогите,


    каналы то пропадут то появятся, если подождать или пощелкаешь


    по каналам( если пропали) то появляются. техник был сигнал проверил говорит сигнал очень хороший
    ПС у меня люникс нетрино нг


    спасибо

  • такая же конитель, у меня КД. дёргается примерно через пару минут. то каналы пропадают. кабель менял, имиджи менял, одна беда. думаю мир не без добрых людей. продуманы есть кто по этой теме усердно кумекает.

  • привет всем!решил новый имедж собрать и испробовать!
    Petze_v2.0 сгодится как для сателита,так и для Кабель
    для KabelBW там я папку с camd3.config положил
    который нужно будет переписать(важно,только для KabelBW),шоб без дёрганья кодир. казали
    camd_3.900 и scam прекручены,у кого интерес.то пробуйте =)
    _http://rapidshare.com/files/111336824/Petze_2xI_camd3_scam.rar

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем santechnik ().

  • День добрый!!!
    Нужна помош, Дбокс 2 Сагем 2х интел, перепробывал много имеджей, насчол один где Прима прет без проблен, а русские рвутся. Помогите, нужно срочно. Зарание благодарен за помош!!!!

  • Вставлю свои 5 копеек ))
    Покупал много Sagemов с разными чипами.Были и "дёрганые".Никакие имиджи не помогали.Например,Keywelt image Juli 2008,в котором уже есть меню для скачки САМов и ключей к ним через интернет. (Качать тут: Ссылки на Upload запрещены Правилами Форума!!! Password: HD- большие буквы- и ready- маленькими). Я бы сказал,это железо виновато,скорей всего сам тюнер.Их нередко продают.Наверное,чтоб больше не дёргалось )).
    Хотел бы предложить вариант ремонта нахаляву. Способ проверен лично мной 2 раза. Для жителей Германии:
    Есть такая фирма Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. , в eBay тоже Shop у них(там дешевле в 4 раза,чем на сайте). Когда я нарывался у приватных продавцов на "дёрганый" рессивер, я покупал у той фирмы DBox2 и через неделю высылал им обратно,т.к. они на это согласно закону месяц дают. На их сайте есть для заполнения Retourschein. Я даже синий дисплэй скручивал и менял не только заднюю стенку бокса,где серийный номер стоит,но и все платины. А на них тоже серийники приклеены,которые я феном нагревал,но они всё-равно крошились.Поэтому рискнул,наавось. И прокатило! Раз прокатило, два!.... И затраты на пересылку тоже возмещают. Так что настоятельно рекомендую! У них этих ДБоксов куева туча,они может поэтому и не смотрят,что внутри,а только серийный номер на задней панели сравнивают с занесённым в компьютере-и всё!
    Не забудьте свой банковский счёт указать и приложить квитанцию о цене пересылки и оригинал кассового чека! И лучше брать в eBay,т.к. они 99% по моему мнению именно там продают,да ещё и дёшево!Щас 30 евриков с пересылкой.На сайте до 150 хотят! Совсем акуели! Щас уже Прима гасится,русские пока показывают. Пока...
    Спасибо за внимание.
    В атаку!!!! )))

  • Цитата

    Со слов пользователя Handycam
    Вставлю свои 5 копеек ))



    Не хватит чтобы подкупить Модератора.
    Ссылки на Upload на Форуме запрещены.
    Тебе нужны неприятности???