Давайте решим проблему с дёргиванием!

  • Цитата

    Со слов пользователя Woditel ICE
    около 2-ух недель такаяже беда,дёргатся стал мой дбокс...
    как и у автора,только у меня все каналы которые через него идут,зависают каждые 5-8 секунд...


    Дёрганье появилось только на кодированых каналах у провайдера KabelBW с того самого дня как запустили параллельно кодировку NDS. В данном случае пока не существует решения этой проблемы.

  • Цитата

    Со слов пользователя POMA
    Дёрганье появилось только на кодированых каналах у провайдера KabelBW с того самого дня как запустили параллельно кодировку NDS. В данном случае пока не существует решения этой проблемы.


    Подтверждаю...
    И думаю,что дёргаться перестанет тогда,когда отключат нагру,равно как и нахаляву показывать...

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Во-первы, ссылки не выкладываем, а делимся ими в "Телеграммах".
    Во-вторых, эти трайбера уже больше как пол-года во всех софтах прописаны.


    A.Wolf

  • Цитата

    Со слов пользователя WanHH
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Во-первы, ссылки не выкладываем, а делимся ими в "Телеграммах".
    Во-вторых, эти трайбера уже больше как пол-года во всех софтах прописаны.


    A.Wolf



    не думаю.


    Почему тогда произошли значительные измения после установки драйвера? Имижд использавался совсем актуальный.

  • низкий поклон всем уважаемым альруссианинам!!!


    появился ли какой-нибудь новый имидж?
    дёрганье картинки и замирание звука,уже просто мешают жить!
    у меня кабель BW.


    Пункт 3.1 Правил Форума что то так из под лобика наблюдает за тобой. Злится наверное.
    Вопрос твой перенес сюда.
    A.Wolf

  • Цитата

    Со слов пользователя Atmel
    suxer1966


    Тебе не поможет никакой имедж.
    Железо нужно менять.


    с чего это вдруг?
    эта свистопляска началась после нового года,когда кабель БВ начал что-то мутить.
    бесплатные каналы идут отлично,только на платных такая х....

  • Ну РОМА выше написал же:

    Цитата

    Дёрганье появилось только на кодированых каналах у провайдера KabelBW с того самого дня как запустили параллельно кодировку NDS ...

  • Лежит передо мной два бокса. Как близнецы. Оба - Nokia, оба с 2xI и AVIA600. Один работает "на ура", а на другом картинка замирает (дергается).
    Вот сижу я, репу чешу и думаю: "А на обмативировать ли мне кокого-нибудь провайдера? И каким правильным трехэтажным надо чтобы бокс заработал нормально?"

  • Здравствуите все!! вот получил такое мыло



    привет Vik! я хочу на форуме зарегитса,но не получается,пишет: "В данное время регистрация временно прекращена." в разделе:"Давайте решим проблему с дёргиванием".я прочитал что это у всех пользователей Кабель BW ,кaк писал POмA:"Дёрганье появилось только на кодированых каналах у провайдера KabelBW с того самого дня как запустили параллельно кодировку NDSmile В данном случае пока не существует решения этой проблемы." у меня тоже Кaбель BW и тоже всё дёргалось,пока я не поставил с умр2002 Evocamd v2.17c Kabel BW fix.zip Evocamd v2.17c fix fьr Kabel-BW Ruckelproblem incl. PW AU. Rest im FileCenter. Cейчас провлема решена!я свой готовый image на Rapide выложыл Dowload-Link hssp://rxpxdshare.kom/files/88435753/keywelt2XIKabelBW.rar не смог вы ты эту ссылку на форуме дать,пусть ребята пользуются,у меня там 2 Kама стоят,scam & Evocamd,на Evocamd всё идёт без дёрганья,примка аукается,для того чтоб RTVI пакет и KD казал я ещё camd3keys закинул щас прёт всё на ура,кому нужен будет image для 1хI может сам сделать как я описал.
    Vik помоги плиз нашем ребятам! C ув.santechnik

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Vik ().

  • Спасибо за имидж,ВИК,попробую к вечеру,так как сам перешёл пару дней как на сателлит,а у всех родственников вокруг кабельные,которые дёргаются,вот к после обеда только попаду к ним,тогда и испытаю и отпишусь...

  • Цитата

    Со слов пользователя Vik
    Здравствуите все!! вот получил такое мыло
    привет Vik!
    Dowload-Link hssp://rxpxdshare.kom/files/88435753/keywelt2XIKabelBW.rar
    Vik помоги плиз нашем ребятам! C ув.santechnik


    Оромное спасибо за ссылку!!!Всё отлично работает,не дёргается.
    Очень советую!


    Правил Модератор.
    A.Wolf

  • Отпишусь.
    Показывает хорошо,картинку не рвёт,но вот один минус всё же есть...
    С канала на канал переключаешь,в смысле на закодированный,то малевич пару секунд...Потом правда включается,но тоже только почти всегда,иногда приходится туда-сюда переключить...
    А так нормально...

  • Цитата

    Со слов пользователя birgor
    Ссылка не работает... :evil:


    Глазку открой и реши задачку "ихде какая буковка должна стоять?".

  • только что проверил,вышестоящая рабочая...
    вы ВСЕ неправильные буквы исправьте... =)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем dedok ().