Фотографии на mobile.de ??

  • кто мне может помочь?? Закачиваю фото как ниже а на мобиле поевляеца как в следушем ответе. У других обявлений фотографии больше показываюца. В чём проблема??


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем bachelor ().

  • Цитата

    Со слов пользователя bachelor
    вот такая выставляица:


    Я заметел что большого размера фотографии только у Hдndler. Von Privat у всех меньше, незнаю почему разница.

  • Цитата

    Со слов пользователя TDI POWER
    нетоко у хэндлеров,у меня тож большие фотки выставлялись


    Да ты прав нетолько у хэндлеров.
    Они наверно просто давно уже знают как.

  • Цитата

    Со слов пользователя ТДИ ПОВЕР
    попробуй на автоскауте...


    да уже человек 10 написали что хотят посмотреть машину, половину написали что заберут сразу, сегодня первые приедут в 14 часов смотреть.

  • Выстави в аутоскаут,там будут большие =) ,ну а тем (покупателям)кто очень хочет видеть большие фотки отправляй их в аутоскаут .

  • Цитата

    Со слов пользователя bachelor


    да уже человек 10 написали что хотят посмотреть машину, половину написали что заберут сразу, сегодня первые приедут в 14 часов смотреть.


    Ты если что,не отдавай арабам ; :rolleyes:,я за ту сумму какую,они дадут сам заберу =),лучше своим продай ;)

  • Цитата

    Со слов пользователя krap01
    Вот вот не отдавай арабам отдай нашим лучше за таку цену!!!


    .

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Koreshok ().

  • только через 10 минут приедут смотреть, а я сейчас залил воду в бочёк для брызгалки на стекло, а оно не брызгает. Жена мене уже месец говорила что вода кончилась, но навернае пумпа сломалась. Незнаю теперь сказать им это сейчас!?