Изучение немецкого языка

  • Может ктото уже опробировал на себе этот метод?
    Если не трудно поделитесь своими впечатлениями.
    Только если можно без рекламных трюков.


  • Посмотри Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. тему там обсуждали

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Дипломат ().

  • Нужна помощь!
    Знакомому 48 лет.С компом не дружит.5 лет в германии,не может осилить немецкий.
    Хочет попробовать 25 кадр для изучения немецкого.
    Где можно скачать(нужны DVD(мо моему их 5 или 6штук))?

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • SAUERLAND !
    Росс!
    Спасибо!
    Ё..мое и с боку бантик,аж 8 штук.....Решил скачать первый DVD,а дальше будем посмотреть.Если будет толк,качнём дальше.

  • Могу поделиться только своим опытом.
    Как мне кажется , это из серии Малахов+. Это тот, кто лечит всю Россию на ОРТ.
    Не стоит надеяться на чудо. Да и всё это устарело . хотя стоит 2004 год. Где они слова такие нашли , их сейчас нет в немецком лексиконе. У нас в NRW точно так не говорят.Там один диск только стоит посмотреть Видео грамматика. Но там нет на этом диске 25 кадра.
    Был у меня знакомый из Афганистана, он прожил в России 20 лет .С ним приятно было разговаривать, он наш русский юмор понимал. Вот он рассказывал как выучил язык. Он был один афганец, на весь город, а остальные русские. И что ,есть надо, пить надо, работать надо. Вот и пришлось выживать ,он и пошёл в народ. Общался,сошёлся с русской девушкой и всё. Целый день слышал только русскую речь, на работе дома в постели.
    Могу сказать только про себя, как тут выучишь язык. Дома только на русском, Телевизор только русский,газета только русская, соседи на 99 % русские, на работе 99% русские ,форум в Интернете русский и т.д.

  • Дома только на русском, Телевизор только русский,газета только русская, соседи на 99 % русские, на работе 99% русские ,форум в Интернете русский и т.д.


    На 100% ты прав

    Хватит париться, живи как нравится!!!

  • Если нет работы и немкцкого круга общения, то можно для начала в спортферайн пойти.
    И для здоровья полезно и в изучении языка поможет.
    Люди там обычно очень доброжелательные и общительные

  • Отключи русское TV :imsohappy:

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Omsxi ().

  • Не стоит надеяться на чудо


    Если нет желания.Естевственно ни 25 ,ни 30 кадр не поможет.


    Могу сказать только про себя, как тут выучишь язык. Дома только на русском, Телевизор только русский,газета только русская, соседи на 99 % русские, на работе 99% русские ,форум в Интернете русский и т.д.


    Глупости,Отговорки..Было-бы желание


    Там один диск только стоит посмотреть Видео грамматика. Но там нет на этом диске 25 кадра.


    Если нет словарного запаса-граматика не поможет.


    Если нет работы и немкцкого круга общения, то можно для начала в спортферайн пойти.
    И для здоровья полезно и в изучении языка поможет.


    Поддерживаю .
    Сам изучал немецкий на работе,при игре в волейбол,настольный тенис.
    И при обучении местных в домино(Козла) или карты (Сека,Бура) :)

  • если желания нету, то все это бесполезно !



    кузену моему 24 , живет тут уже 5 лет, по немецки ноль полный , не хочет учить и все тут! Если нету желания, то без разницы сколько лет тебе !

  • Дома только на русском, Телевизор только русский,газета только русская, соседи на 99 % русские, на работе 99% русские ,форум в Интернете русский

    Конечно, правильно!
    Скажу за себя, сам в детстве от родителей немного умел, но всю жизнь на русском, ин. яз. в школе и в институте - англ., конечно о немецком самые примерные представления имел, когда уже взрослым мужиком сюда приехал.Жена родилась в немецкой деревне, но училась, потом жила и работала в городе, от диалекта мало что осталось. Но ничего, русского ТВ, пока с немецким проблемы были, мы на порог не пускали, на работе все коллеги - немцы, дома с женой привычно больше по-русски разговариваем, но как-то случайно заметили - если кто-то не понимающий русский появляется - совершенно автоматически переходим на немецкий, без каких-то пауз, иногда этого даже сами не замечаем.

  • Хотя я подумываю какой-нибудь компьютерный шпрах-курс попробовать - словарный запас расширить и грамматику повторить - многовато ошибок в различных документах делаю.