Помогите Windows Vista -не могу настроить Интернет

  • Привет всем купил Laptop HP Pavilion dv9530eg с Windows Vista не могу настроить Интернет, он не все принемает мои CDs. И с ним небыло никаких CDs и нормального Handbuch.ПОМОГИТЕ!!!!!!!

  • От кого у тебя интернет,какой бох,и нужны ли тебе эти СД.У меня и без СД все идет (1унд1 Фритцбокс вин.Виста рус) =)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Andreanna ().

  • У тебя хотя бы твой ноут видит сети.?
    Если нет, то возможно имя завуалированное имя сети перекрывает ему кислород окно так сказать :D
    В рутере посмотри что то типа SSID bekannt geben,
    затем глянь какое шифрование WEP или WPA , что именно.
    Комп найдет сеть - в списке сетей выбери свою - и кликни verbinden -и выбери то WEP или WPA что в рутере ,затем заведи ключик сети.И все.

  • Internet verbindung von T-Com Speedport W700V показывает сигнал и с низу пишет WLAN und Internetverbindung bereit но я нажимаю и выходит рисунок интернет и лептоп а по середине красный крестик

  • Если вдруг Formotieren где взять CD fьr Software,Betriebsystem und Hardwaren с ним небыло CDs. И когда я инсталирую Novigon fьr Laptop то он её блокирует как вирус.

  • Будь так любезен обьясни по шагам как интер отфарматирен и што это за формат Lowlevel к сожалению слышу в первые я впервые сталкнулся с Windows Vista зарание благадарю!

  • Цитата

    Со слов пользователя бродига
    Интернет вербиндунг вон Т-Цом Спеедпорт В700В показывает сигнал и с низу пишет ВЛАН унд Интернетвербиндунг береит но я нажимаю и выходит рисунок интернет и лептоп а по середине красный крестик


    мышкой на етот крестик нажми..

  • Цитата

    Со слов пользователя tomsk45
    нужно инет, заново отформатировать, при этом лучше пользоаться форматом, Lowlevel.


    Зажигаешъ, Виталя?
    Ну да, погода хорошая, чего не позажигатъ :D

  • Ребята подскажите....купил ноут с WLAN неполучается настроить Verbindung к инету...тоесть у меня уже есть комп и пользуюсь инетом, от телекома.....хотел бы тоже ноут к нему прицепить....подскажите как....

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем bital ().