Новый модератор в разделах Vdr

  • Поздравляем Goga777 с назначением в разделах VDR.
    Желаем успехов на творческом пути,понимания, терпения и времени вагон.

  • Поздравления, это конечно хорошо услышать ...
    но от меня будут не слова - a VIP статус на Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    ;)


    Не возражаешь ?

  • Прими и мои поздравления..Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Поздравлять с назначением я не стал!! Но щас хочу поблагодорить за проделланую работу! Мне нравиться как он подходит к этой задаче как модаратор и полностью поддерживаю. Если нужна какая нибудь помощь с моей стороны, то можешь всегда на меня расчитывать.

  • спасибо.
    пока мне нужна обратная связь от вас, а также что вы хотите еще. Чтобы я мог правильно уловить настроения общественности, особенно старожилов. Я не говорю о том, что я буду под всех подстраиваться - это неправильно. Но мнение и хотелки - всегда welcome. Раздел ВДР конечно отличается от раздела про дрим, но не так сильно как от остальных разделов портала. Думаю, что опыт накопленный у дримоводов поможет улучшить юзабилити и раздела про ВДР. Считаю, что это два уникальных форума в Рунете - других таких нет. Поэтому по мере возможности (время) буду пытаться исполнять свои обязанности честно :)