Бесплатный e-mail с поддержкой, что получатель получил мой email...

  • Привет!


    Подскажите существуют ли еще почтовые сервера, где можно бало бы открыть бесплатный e-mail с поддержкой, что получатель получил мой email... Если да, то какие?


    Спасиб

  • Это настраивается в почтовой программе или в почтовом ящике , у меня работает со всеми ящиками как с freenet.de так и с mail.ru
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем ixus ().

  • Цитата

    Со слов пользователя ixus
    Это настраивается в почтовой программе или в почтовом ящике


    Но подтверждение о получении - дело добровольное. Хочу - подтвержаю, хочу - нет.

  • Цитата

    Со слов пользователя A.Wolf


    Но подтверждение о получении - дело добровольное. Хочу - подтвержаю, хочу - нет.


    Но по моему по другому никак

  • Цитата

    Со слов пользователя ixus


    Но по моему по другому никак


    Да, по другому - никак. Интернет штука почти анонимная.


    P.S. Это я не поправлял тебя, а просто чуток дополнил.

  • A WEB сервисов нету? Не совсем удобно быть привязанному к одному компу, в плане мыла... А в фирме уже не поставишь как тебе надо.

  • Цитата

    Со слов пользователя krist
    A WEB сервисов нету? Не совсем удобно быть привязанному к одному компу, в плане мыла... А в фирме уже не поставишь как тебе надо.


    Для этого существует почтовая программа на USB-Stick. Воткнул в любой комп - и гуляй себе! Вытащил - и следов не осталось.

  • Цитата

    Со слов пользователя A.Wolf


    Для этого существует почтовая программа на USB-Stick. Воткнул в любой комп - и гуляй себе! Вытащил - и следов не осталось.


    Свои УСБ итд Запрещены...