Минимальная цена фертрага

  • Хочу купить на ebay N95. Он идёт с дуо-фертрагом. В общей сложности, нужно платить 2x10 т.е. 20?. Цены за минуту дороже, чем скажем в Callmobile.
    Если я совсем не буду звонить с фертражных симок, нужно ли будет платить ещё что-то, или только эти 20??


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • По идее не нужно будет больше платить, кроме оплаты звонков, но будь осторожен с этими ебайщиками, читай всё внимательно между строк, если недостаточно информации запроси у продавца.
    Не все продавцы там ведут себя корректно, тем более твой продавец слабенький вернее начинающий и по бевертунгам тяжело судить о его порядочности.
    При выборе мобилы с фертрагом на ебае всегда обращай внимание на Nutzgebьr, это такая фишка есть что за фертраг платишь 10 евро и дополнительно за пользование мобилы 19 евро, обычно это пишут мелкими буковками/циферками.

  • Слава, имею пару гутшайнов от О2
    ________________________________________________________
    145 ?, die Freu(n)de machen.
    Wertgutschein ьber 145 ? - zum Beispiel als Geschenk fьr Freunde und Bekannte.
    Einzulцsen bei abschluss eines Mobilfunkvertrags in allen teilnehmenden O2 Shops.(Reduziert die Grundgebьhr wдhrend der gesamten Vertrags laufzeit - 24 Monate - um Monatlich 5 ? und erspart den Anschlusspreis von 25 ?).
    ________________________________________________________
    я у О2 Premiumkunde они и прислали эти гутшайны,уже второй месяц лежат (все думал выкинуть или кому нибудь пригодяться)
    если надо пиши в личку фамилию и адрес завтра вышлю


  • А что с ними делать? Я N95 хочу в конечном итоге получить, за немного денег в месяц.

  • будьте внимательны, в некоторых ангеботах есть Nutzungsgebьhr т.е. в нагрузку к скажем дешёвому фертрагу, поэтому перед покупкой как уже было выше сказано лучше переспросить продовца

  • ALFA какие вопросы давай данные в телегу, если сегодня получу то сегодня и отправлю, т.к. завтра рано утром уезжаю и буду только послезавтра
    Слава да ничего с ними не делать при подключений нового фертрага с этим гутшайном получаеш скидку т.е. так ты должен плотить по 10? в месяц за фертраг, а с гутшайном будешь плотить 5?. Единственное тебе надо будет позвонить туда где будеш фертраг заключать и сказать что у тебя есть такой гутшайн они тебе раскажут что дальше делать , я лично незнаю как с такими гутшайнами пройсходит весь этот процес ( и лично мне все это фиолетово как уже и писал подумывал их просто выкинуть )