Телефон платный 0190

  • пардон :D

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Skel ().

  • как зделать телефон чтобы был платным к пр. 1,99 евро в минуту или еще чЁ ?( ?( ?( где анмелеваться и все такое, потребность возникла из за объявлений которые я даю в России, звонят кому не лень,а так напишу что стоит минута 1,99 евреев дык будут только серьезные люди звонить =) если кто то делал такой напишите поэтапно что делать нужно,на телекомовской странице читал чет нихрена не понял :роллеыес: :роллеыес:
    это я не про фестнетц а про мобильный телефон 8)

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Skel ().

  • А ты не думаешь , что люди ,посмотрев на то что телефон платный, подумают что это развод на деньги и вся комбинация задумана только лишь на получение денег со звонков ? А то что написано в объявлении это лишь замануха . Тогда вообще никто не позвонит :rolleyes:

  • Skel Я "серьезные люди" из России тоже на такое объявление посмотрят и будут общаться только с твоими конкурентами( по другим тарифам).
    (Если телеком не подходит, посмотри у других.)
    А звонок на твой мобильник россиянам и так недешево обходится.

  • Цитата

    Со слов пользователя Рубцовск
    А ты не думаешь , что люди ,посмотрев на то что телефон платный, подумают что это развод на деньги и вся комбинация задумана только лишь на получение денег со звонков ? А то что написано в объявлении это лишь замануха . Тогда вообще никто не позвонит :rolleyes:


    =) =) =) =)

  • вы господа не правильно поняли, 1,99 это не буквально, можно веть и к пр. 0,50 центов поставить, вот тогда бедные всякие посредники и те кто кинуть хочет звонить не будут,а кто при бабках будет, вот они мне и нужны. и вы ошибаетесь что звонить не будут, как раз мне такие люди и посоветовали зделать.

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • щас 0190 уже нету только 0900 или там 0180 кароче сходи в Телеком и спроси или в Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    чем хоть занимаешся если не секрет?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Vladimir444 ().

  • чем хоть занимаешся если не секрет?
    ..................................................................
    Он тебе здесь открыто неответит чем занимается.
    Но я знаю его телефон 0900 456230 домашний =)

  • Цитата

    Со слов пользователя saratow
    чем хоть занимаешся если не секрет?
    ..................................................................
    Он тебе здесь открыто неответит чем занимается.
    Но я знаю его телефон 0900 456230 домашний =)


    конечно господа не скажу,эта идея очень дорогая,не в обиду,


    а вот телефон мой такой 0190 456230
    19,99 ?/минута :D :D :D :D :D

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • ЛАдно не говори чем занимаешься , хоть уже по тарифу и так понятно чем.


    Не смог к тебе дозвонится на платный телефон , я так понял что к тебе столько серьёзных людей звонит что ты телефонную трубку просто не ложишь.


    Может тебе ешё один платный телефон сделать что все деловые со всего мира смогли дозвонитса? А тариф можно сделать 99,99 Е за минуту. хотя даже по такому тарифу если в росии объявление дашь будут звонить как ты пишешь-- все кому не лень.


    кстати этих дорогих идей, которые ты не говоришь здесь полно в газетных объявлениях , которые ты даёшь в росии как ты пишешь, не боишься что кто-то здесь читает эти объявления?. Или за дороговизны идеи ты пишешь в объявлении ::: Есть идея ,не могу написать больше , заработаете миллион , звоните 0190...... Цена звонка 19,99 Е и тут сразу деловые, кому не лень набирают номер.


    Что-то подобное было у Хаджи Насредина , когда он хотел отобрать деньги у толстого и тупого богача он сыграл на его любопытстве.


    Ну а судя по тому как ты описываешь, то даже если бы я хотел чтоб ты у меня купил некоторые веши , то лично я бы не позвонил бы тебе на платный телефон из принципа, так как таких покупателей как ты в этой или других газетах полно и с нормальными телефонами, так что у тебя есть выбор или говори со всеми кому не лень тебе позвонить и предложить своё старьё или жди деловых .


    Чего я вмешиваюсь, это не моё дело , делай как ты считаешь тебе лучше,
    просто написал чтоб другие форумчане не спрашивали о супертайных идеях великого комбинатора .

  • Цитата

    Со слов пользователя start
    Чего я вмешиваюсь, это не моё дело , делай как ты считаешь тебе лучше,
    просто написал чтоб другие форумчане не спрашивали о супертайных идеях великого комбинатора .


    если не твое дело так зачем вмешиваешся ?( ?( ?(
    все вышесказаннае тобой обсалютная ерунда,даже близко не угадал =)
    я не выставлял себя здесь а уж темболее комбинатором :rolleyes:
    я просил помощи здесь а не пассивных депрессантов =) извени может децел грубо но как говорится какой приветтакой и ........ .
    и вообще глупо с вашей стороны предпологать об объявлениях газетных о чем даже понятия не имеете =)


    Цитата

    Чего я вмешиваюсь, это не моё дело , делай как ты считаешь тебе лучше


    прикольное высказывание не правда ли ?( =) противоречивость в одном предложении, недальновидно однако =) =) =) и не лень же вам было так много буковок здесь написать :D

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Skel ().

  • ну что то на самом деле наезд такой... спустил короче собак, так для профилактики... эт у нас в крови, потоптать, облить г-м, от зависти просто, что у меня такого нет, так хоть другому обгажу ;(

  • Цитата

    Со слов пользователя ПтЫц
    ну что то на самом деле наезд такой... спустил короче собак, так для профилактики... эт у нас в крови, потоптать, облить г-м, от зависти просто, что у меня такого нет, так хоть другому обгажу ;(


    с тобой полностью согласен Птица =)
    а очень жаль что мы Русские так вот общаемся :rolleyes:

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • Какой ты на русский?
    перегрелся на?
    посмотрел тут по твоему нику , млять на цемент и нациские феньки на

  • Решил бедного крестьянина на бабки развестьи,а здесь втюхиваешь нам фуфло,что задолбали тебя бедного звонками.Думаешь,что ты умнее всех?

  • Цитата

    Со слов пользователя nemec01
    Какой ты на русский?
    перегрелся на?
    посмотрел тут по твоему нику , млять на цемент и нациские феньки на


    какой цемент ?( ?( ?( бальзам :D :D :D а нациские как ты говориш феньки хрен правда знает на каком языке это не значит что я нацист,слышал чтонибудь о коллекционЭрах ?( ?( ?(
    че хотел сказать то я не понял ?( или так просто покарябать буковки захотелось ?( ?( ?( воще чет ничего не пойму,или предъявляй чего по теме или варежку на руку одень =) =) =)

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • Цитата

    Со слов пользователя barnaulez
    Решил бедного крестьянина на бабки развестьи,а здесь втюхиваешь нам фуфло,что задолбали тебя бедного звонками.Думаешь,что ты умнее всех?


    а ты с чего такой вывод делаеш ?( ?( ?( за безпантовый базар веть наверно знаеш что бывает =) или думаеш что через инет ненайдут значит можно плести что хочеш, даа бляяяяя,на русских точно не смахиваете а на немцев темболее :D :D :D если ты считаеш что 050 центов это развод на баки то я даже не знаю что и думать о тебе :D :D :D

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Skel ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Директор зоопарка
    спешу огорчить хозяина темы, сервисные номера (0900) из зарубежья не доступны. но в разводе пушнины ты преуспеешь.


    обоснуй в чем развод ?( ?( ?(
    или все подумали: вот сволочь щас бабок нарубит ?(
    это неприязнь ленивых к богатым ?( :D :D

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • тут сериал шёл, пожалуй и сейчас ещё идёт, про двух братьев-(горе)предпринимателей, точно, идёт, жена даже фамилию подсказала Рыбкины. ты им случайно не родственник? ;)

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.