Medion товары

  • купил в ALDI DVD Player MD 81777 два месяца назад.
    Сегодня накрылся,5 минут работает потом зависает,
    что с диска что USB Stika -одинаково.Что мне делать
    в ALDI не возьмут назад, в Medion отправлять , сколько
    ждать по гарантии.Кто-то может уже имел проблемы с
    товароми от ALDI.

  • Цитата

    Со слов пользователя Боб 66
    в АЛДИ не возьмут назад,.


    у меня в [ALDI] брали назад, а вот в [LIDL] сказали , мол отправляй сам


  • Имел. С микроволновкой, которая отработала полтора года и померла.
    Принес, отдал, получил денужку, заехал в другой магазин и купил новую. Все. Жена в восторге, полтора года вот-вот закончатся :D Посматривает где какие микроволновки есть :D :D :D


  • Почему в Алди не возьмут назад? Как-то я покупал телевизор в Алди и он накрылся, так я его отвёз и они его без всяких вопросов забрали. Только телевизор решил сломатся в время первых двух недель, поэтому может без вопросов. А так нужно будет наверное кое-что заполнить и там оставить.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем KT_NIK ().

  • Купил Фернбединунg гв АЛДИ , дети уранили на пол .Отослал сам на werk-MEDION через 2- недели прислали новый .

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем PAMIR ().

  • Покупал в алди телефон. 50 евро. Медион.
    Треснул его как то об стенку-достали. Копус целый -а вот экран в одном месте черное пятно и ессно не звонил больше.Провалялся он у меня месяцев 6. Потом заполнил
    бумажку -там какой то на гарантию талон. И отправил, причем Unfrei - за их счет Через неделю- две пришел новый абсолютно.Так же сдал в Альди HomeTrainer - но уже в сам магазин. А вот еше прикольный случай с Нормой.
    Купил я стул в норме, за 50 по моему -такой шефсессель.Просидел я на нем года полтора, но так как я тяжеленький 8) и люблю покачаться в кресле-треснула нога внизу, даже две -короче сел я и упал.Нашел в яшике от стула бумажку с гарантией и телефоном этой фирмы. Позвонил, сказал так и так. Говорят чкажите номер артикля-сказал. Ждите
    говорят вышлем "ногу" ,- через один !!! день приходит новый целиком стул.Старый назад не высылал, все с моих слов.
    Так что проблем с заменой в крупных магазинах не бываеть.По крайней мере я не встречал.

  • Я как-то брал магнитолу там с МП-3 плеером, работала хреново. потом проверил все контакты, антенну, почистил- сейчас музыка и радио как в профессиональной студии, только вот дворник заднего стекла махать перестал и обогрев не работает! ?(