Вода / Кальк итп.

  • Решил тоже поставить фильтр на воду , какой взять ? Смотрю вот эти >>> 1 и 2


    пользуюсь тем ,что под номером 2 преимущества перед брита в том .что очистка не только посредством активированого угля ,но и через мембрану,кроме того у тебя всегда есть литров 10 фильтрованой воды,да и по цене для меня дешевле выходит,ну и мороки меньше,поставил и на год-полтора забыл.

  • Я пользуюсь COWAY DIAMANT-2 . Только фильтры, дорогие. Может кто знает, где подешевле взять ?
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • пользуюсь тем ,что под номером 2 преимущества перед брита в том .что очистка не только посредством активированого угля ,но и через мембрану,кроме того у тебя всегда есть литров 10 фильтрованой воды,да и по цене для меня дешевле выходит,ну и мороки меньше,поставил и на год-полтора забыл.



    привет ,а есть ли такие фильтры только без этого танка для воды ( кран открыл фильтрованая вода побежала) ,а то его поставить некуда ?

  • Wassertank Vorratsbehälter für Umkehrosmose,нету давления,сколько воздуха там должно быть?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Здравствуйте решил поднять тему!


    Хотим тоже поставить фильтр на воду для чайника и чтоб просто так пить так как не пьём газировку, а какой взять не знаю.
    Можете посоветовать фильтр для квартиры, чтоб под раковиной установить и поменьше воды расходовал.

  • У меня Kuna cleone более 8 лет.Семья 4 человека три из которых много воды пъют,мне больше Пиво по вкусу подходит.Фильтра раз в год надо менять ,стоят околo 70€

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Процентов 30 наверное уходит в канализацию.У нас стоит бачек на 5 литров , с ним удобней так как всегда резерв имеется.У меня kaffeautomat Saeco Magic de Lux с 2001 года, так я сначала воду брал с источников ,а последнии 8 лет берем с фильтра,варим тоже только с фильтра .Если вода чистая то и кастрюли и чайники тоже чистые.А зачем тебе фильтр ? В Воде много калька?Во многих регионах вода чистая ,но у нас много калька поэтому и купили

  • у нас вода тоже с кальком так как вода с бодензеея, сейчас воду возим с источника, но с канистрами как то устал уже возится. На источнике постоянно большая очередь, потом канистры постоянно то верх то вниз и ещё на источник стали приходит беженцы за водой и стал не источник а просто свинарник. Поэтому задумался о фильтре для себя и родителей.

  • Вещь удобная ,рекомендую.С источниками тоже похожая история была,раз даже на работу опоздал так как в пробку попал.

  • Мой фильтр воду фильтрует медлено и для этого устанавливают накопительный бачек.Смотри чтоб была в этой анлаге эл. помпа для нагнетания очишеной воды в бачек.Бывают помпы которые работают от давления воды в трубах(такие анлаги потребляют больше воды)Мой 5 ти литровый бачек примерно за 40 мин набирается.

  • У меня Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    экономный и нет бочка, берешь не на один день

    VU+ Uno 4K SE OpenATV 7.2

  • и можно ли как воду ещё минералами обогатить?

    Конечно можно. Есть комплекты с минерализацией..
    У меня стоит типа такого:


    Краник двойной, вода с минералами и без. Без помпы. Помпа нужна, если давление в трубопроводе слабоватое. В бочонке изначально повышенное давление воздуха , вода при заполнении его сжимает еще. Набрал воду в чайник, например, закрыл раздаточный кран, сработал клапан, в емкость добавилось израсходованное кол-во свежей..
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.