Sony Ericsson - неизвестная модель

  • Столкнулся с проблемой. Мне из Китая привезли "Sony Ericsson". На упаковке как и на самом телефоне обозначена модель W660, только W660 выглядит немного по другому. Software-CD не прилагалось. На веб-страницах ничего подобного не нашёл. Телефон имеет 2 места под сим.карты, micro-cdcard, touchscreen, walkmann. При подключении к компьютеру через USB, комп опознаёт как S800. Меню на русском в очень тупом переводе, хотелось бы перепрошить, но не дров, не модели найти не могу. Может кто-то уже сталкивался с подобной проблемой.

  • некоторое время назад тут на форуме уже пару копьев переломали с проблемой Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. почитай там кое что .... ну и на ебае есть пару образцов Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Поздравляю ,у тебя теперь типичный представитель китайской подделки под сони ерикссон и прошить тебе его врядли удастса

  • Цитата

    Со слов пользователя БОБАH-007
    Столкнулся с проблемой. Мне из Китая привезли "Соны Ерицссон". На упаковке как и на самом телефоне обозначена модель В660, только В660 выглядит немного по другому. Софтваре-ЦД не прилагалось. На веб-страницах ничего подобного не нашёл. Телефон имеет 2 места под сим.карты, мицро-цдцард, тоучсцреен, валкманн. При подключении к компьютеру через УСБ, комп опознаёт как С800. Меню на русском в очень тупом переводе, хотелось бы перепрошить, но не дров, не модели найти не могу. Может кто-то уже сталкивался с подобной проблемой.


    та это подделка - в китае такие тока-так штампуют и перепрошить ево врятли удастся

  • Спасибо всем за конкретный ответ, пока буду пользоватся тупым меню, может когда-нибудь дрова всплывут. Хотел подвесить картинку, не получается.