Юбилейный концерт Софии Ротару

  • Юбилейный концерт Софии Ротару


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Год выпуска: 2007
    Страна: Россия
    Жанр: Концерт
    Качество: SATRip
    Видео: XviD, 1048 Кбит/с, 512x384
    Аудио: MP3, 96 Кбит/с
    Размер: 1.27 ГБ (1,364,357,120 байт)
    Продолжительность: 02:38:10


    Описание: Юбилейные концерты Софии Ротару в Государственном Кремлевском дворце — одно из главных музыкальных событий этой осени.В этом году юбилей Софии Михайловны отмечает вся страна. Ее называют народной артисткой трех государств — России, Украины и Молдовы. Ее песни любимы не одним поколением слушателей. Какого бы стиля не придерживалась певица, ее песни во все времена становились шлягерами, которые знали все — от мала до велика. Среди них такие эпохальные хиты, как «Червона Рута», «Меланхолие», «Романтика», «Край», «Только этого мало», «Лаванда», «Луна, луна», «В доме моем», «Я тебя по-прежнему люблю», «Осенняя мелодия», «Жизнь моя, моя любовь» и многие другие.Этот вечер полностью посвящен Ротару и ее песням. Вас ждут неожиданные дуэты Софии Михайловны с Николаем Басковым, Валерием Меладзе и группой «ВИА Гра». В концерте принимают участие Иосиф Кобзон, Лев Лещенко, Лариса Долина, Кристина Орбакайте, Таисия Повалий, Виктория Дайнеко, Дмитрий Колдун, группа «Потап и Настя» и многие другие. Ведет юбилейный концерт Софии Ротару Максим Галкин. «Я — большой поклонник творчества Софии Михайловны, — сказал Максим. — Обожаю ее украинские и молдавские песни, и с радостью откликнулся на приглашение Софии Михайловны провести ее юбилейные концерты. Надеюсь, что услышу на них свои любимые песни из ее репертуара — молдавскую «Романтика», украинскую про «ридный край» и на русском — «Красную стрелу».По словам самой певицы, универсальный рецепт красоты и молодости — это внутренняя гармония, а диеты, массажи и упражнения всего лишь приятные и полезные процедуры. Одна из загадок ее популярности и притягательности для слушателей — в том, что певица остается верна своей манере исполнения. Лиричные и распевные песни Ротару не спутаешь ни с какими другими. Не пропустите юбилейный концерт Софии Ротару!


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    :rolleyes: