Способы пыток жены ( мужа )

  • Цитата

    Со слов пользователя Весна


    Вот испугал 8о..есть повод новое купить. ;) ;) ;)


    не знаю как у тебя, а у моей любимой есть вещи которые уже не купишь :)

  • Вот тоже один метод ( ну наверное через чур жестокий) :
    Включить медленную музыку и начать медленно раздеваться. Всё раскажет...... наверное........ если со смеху не помрёт. ;) ;);)

  • Ни одного действенного метода...Шмотки меняют Девчата раз в пару месяцев...Клин клином,порезал щмотки разорись на новые,ибо пойду на улицу в чем мама родила :D :D :DИ резать не станет и в свою рубашку завернет...



    Шутка...


    НА понт надо брать спонтанно и в глаза...Тогда есть шанс услышать то что хочешь...

  • Цитата

    Со слов пользователя Winnipuch
    Взять любимое платье (шмотку) жены в одну руку, ножницы в другую, думаю, что до того как ты начнёшь резать, тебе расскажут всё, что ты хотел знать.


    Только эта вещь на ней должна быть. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Глядишь расскажет, а может даже и покажет как это было :D

  • Не выход...ЗАначки на черный день спасут...)))))) :D


    Если действенно и серьезно то по привязанностям и чувствам бить надо...Но нежелательно..Аукнется...


    Самео лучшее наказание сидеть самой у инета и не давать мужу вас оттуда выгнать если не скажет то что нужно...И чат закрыть нафиг и взломать почту...Да только зикнись жена о выбросе компьютера и всех дорогих железок,,,Вмиг как по волщебной палочке....


    у и нпример отпилить каблуки у актуальных сапог из последней коллекции..ТОк тада она вам может проколоть защитное средство и результат не заставить себя ждать :D :D :D

  • Цитата

    Со слов пользователя Ванилла
    Не выход...ЗАначки на черный день спасут...)))))) :Д


    ....


    у и нпример отпилить каблуки у актуальных сапог из последней коллекции.....


    ты про наличку? мне кажется она не знает как ей пользоваться.
    каблуки? ты с ума сошла? ты знаешь сколько они стоили... ;)

  • Они стоили больших сомнений сапоги илиРезина для Любимой.. :D


    А наличной мелочью мы все умеем пользоваться,кстати катастрофа если у меня нет мелочи и одни бумажки...Наказание прямо


  • Так я и создал темку, чтобы народ немного подурачился... =)
    И чем прикольнее, тем лутче =)


    P. S. Представляю себе разгневанного мужика, который разъярённо заходит в дом с включённой бензопилой, медленно двигается в сторону жены... 8o Но в последний момент разворачивается к шкафу и начинает медленно кусочек за кусочком отрезать каблуки на обуви жены.... :evil: А потом и на платья можно перейти.... X(
    Не могу представить ни одну женщину, которая гордо идёт на работу в одних домашних тапочках и домашнем халате... ;) Ну разве, что..., если бусы ещё целы остались.... :D
    Кстати, а как там насчёт косметики...?? :D ?(

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Адик ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Адик


    Кстати, а как там насчёт косметики...?? :D ?(


    Ой! Мож косметику трогать всеже не надо?


    Представляеш что будет если "косметику смоет, ресницы отклеет, парик снимет". Любой тогда увидит и... повесится! 8o

  • Цитата

    Со слов пользователя Kisik
    А.Волф
    по своему опыту судишь?!! :D тебе наверное такие попадались, или ?!!... :D :D


    Конечно! :D Но я на таких не женился! ;)

  • Был когда на экскурсии в Ратхаусе, там в келлере тюрьма в средневековье была. Мнооого разных геретов сохранилось. Впечатлила пытошная для непокорных жен. После такого осмотра никто куралесить не захочет.