Способы пыток жены ( мужа )

  • Я конечно не изверг там какой. И жену пока пытать, чтобы сказала правду, пока не собираюсь =). Но в жизни то всякое бывает, вдруг кто совета спросит, сосед например? А ответ тут как тут! :D
    Народ, как вытянуть из человека правду? Я не про то, чтобы там ухо откусить, или нос дверью прижать. Я про более цивилизованные методы. Мы же люди!!! ;)
    Один совет в соседней теме мне понравился =):

    Цитата

    Со слов пользователя A.Wolf
    Я еще изощреннее пытал!
    Я брал флакушу французских духов и пипеткой, по капельке - в унитаз! :D
    Обычно на третей капле моя вражина "кололась"! :D


    Будут ещё варианты?
    P. S. @А.Wolf
    я извеняюсь, что без спросу " лицензированный " метод здесь опубликовал... :D

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Я думаю, что из мужика можно любую инфу выжать ... только пригрозив поцарапать его любимую машину (ну если не подействовало, то начать исполнять угрозу). Не знаю как на других, на меня только этот способ подействовать может.

  • Цитата

    Со слов пользователя zori
    Даааа......
    и это Люди в белых Халатах 8o:D;)


    Пригрозил бы соляной кислотой в лицо плеснуть ;)всё раскажет ..и что было..и чего не было...и что буудет... ;)

  • Цитата

    Со слов пользователя Весна


    Пригрозил бы соляной кислотой в лицо плеснуть ;)всё раскажет ..и что было..и чего не было...и что буудет... ;)


    Весна, просили же называть "цивилизованые способы" (т.е. без нанесения телесных повреждений), а не способы из фильмов ужасов :)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Winnipuch ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Весна
    Нет,я же не сказала,что в лицо плескать... :D...просто пригрозить... ;)


    А если не расколится, что делать ??? по капельке в глаза закапывать? Если угрожаешь, надо быть готовым исполнить угрозу =)

  • Цитата

    Со слов пользователя Весна


    Пригрозил бы соляной кислотой в лицо плеснуть ;)всё раскажет ..и что было..и чего не было...и что буудет... ;)


    Ребят, я же про ц-и-в-и-л-и-з-о-в-а-н-н-ы-е методы!!!
    А вы???
    Я как-то одному Beamter обрезание под местной анастезией делал ( то есть он был в сознании ). Ну решил немного приколоться. Где-то посередине операции операции спрашиваю громко у медсестры:
    - Schwester, время то сколько уже?
    - Да 13.00 уже!
    - О, так у нас же теперь Mittagspausa! Бросаем всё здесь нафиг, идём на обед!
    Пациент ( Beamter ) испуганно:
    -А как же я?
    Я ему:
    -Как, как? У Вас пауза бывает на работе? Бывает! А мы, что не люди? Через 2 часа придём и всё доделаем!
    Далее описывать не буду....
    Думаю, тогда этот пациент был на всё согласен....

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Цитата

    Со слов пользователя Адик

    [list]
    Я как-то одному Беамтер обрезание под местной анастезией делал ....


    а ты точно обрезание делал?
    может быть кастрацию?


    ;)


  • ПРИКОЛИСТ, а я бы наверное точно паузу делать ушел, может быть эти ... работать нормально стали бы.

  • Так..., от темы отходим.... X(
    Пытать будем или нет? X( X(

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Адик ().


  • ну и что тут страшного,
    ты следующий раз лучше , скажи, елки палки, лишку отрезал :D :D :D

  • Цитата

    Со слов пользователя Barnaul
    ну и что тут страшного,
    ты следующий раз лучше , скажи, елки палки, лишку отрезал :D :D :D


    " Но ещё не поздно назад пришить..." Так что-ли? :D
    Или: " Сестра, а где наш Op-Hund? " X( :D

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Взять любимое платье (шмотку) жены в одну руку, ножницы в другую, думаю, что до того как ты начнёшь резать, тебе расскажут всё, что ты хотел знать.

  • Цитата

    Со слов пользователя Winnipuch
    Взять любимое платье (шмотку) жены в одну руку, ножницы в другую, думаю, что до того как ты начнёшь резать, тебе расскажут всё, что ты хотел знать.


    С невинным видом ( как-будто ногти свои стрегёшь ) потихоньку отрезать пуговицы... Одна, вторая.....
    Тоже вариант! =)

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Цитата

    Со слов пользователя Winnipuch
    Взять любимое платье (шмотку) жены в одну руку, ножницы в другую, думаю, что до того как ты начнёшь резать, тебе расскажут всё, что ты хотел знать.


    Блин у меня, не на какую шмотку или духи не поведётся.
    Но есть провереный метод, смотришь в глаза и спрашиваешь. Для этого нужно обстановочку подходящую, что-бы всё очень серъёзно X( X(. Хоть и знает что колю так, но всё равно обмануть не получается. =)

  • Цитата

    Со слов пользователя Адик
    ...
    Народ, как вытянуть из человека правду? Я не про то, чтобы там ухо откусить, или нос дверью прижать. Я про более цивилизованные методы. Мы же люди!!! ;)


    Войти в доверие иделать вид, что ничто не интересует, - собеседник сам все "выложит".

  • Цитата

    Со слов пользователя Winnipuch
    Взять любимое платье (шмотку) жены в одну руку, ножницы в другую, думаю, что до того как ты начнёшь резать, тебе расскажут всё, что ты хотел знать.


    Вот испугал 8o..есть повод новое купить. ;) ;) ;)