Способы пыток жены ( мужа )

  • Пытка для моего мужа:..переставляю вещь с привычного ей места...и не разрешаю ему поставить её на место.. ;) ;) ;)пару часов и он расколеться...

  • Цитата

    Со слов пользователя неВАЛЯшка
    а зачем не разрешать ставить, проще просто переставить и не сказать куда :D мало кто найдёт :D


    ну это уже слишком ! 8o8) ;) такого садизма даже и не ожидал... :D :D :D

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем kruser ().

  • Цитата

    Со слов пользователя kruser
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Фу-ты,там пиво...не пью его...я думала там опять твои глазки...большие 8o ;)

  • о глазах... больших ;) :


    Бежит заяц в темень по лесу. Видит большие глаза в кустах и говорит: Ты
    кто?
    - Я мышка!
    - А что такие глаза большие?
    - Я какаю.

  • Не отходи от темы... :D..как жену пытать будешь?..калёным железом?...мне вот стоит рот заклеить и я умру... ;)..от переизбытка невысказанных слов.. 8o ;) а остальное для меня пиле-пале..,подумаешь платье или духи...через 5 минут,мой след простынет...Новое покупать... :rolleyes: ;)

  • Цитата

    Со слов пользователя kruser
    а зачем жену пытать ? ;) Не для для того я на ней женился =) ;) :D :D


    ну,неинтересно...шпильфердербер... ;)

  • Цитата

    Со слов пользователя Весна
    зверски? ;) ;) ;)...


    канэшна :D , например распеванием моей любимой песни : "День Победы" ;)

  • что то у вас здеесььь все пытки основаны...на не хороших факторах..раслить...разбить..отпелить...порвать..выкинуть...... 8o 8o 8o


    а как же пытки более гуманные?? ну например...в "возбуждённом состоянии".... :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:
    скажешь..зделаешь..ток бы получить...то самое что уже давно ждёшь.. :rolleyes: :rolleyes: ;) ;) ;).

  • Цитата

    Со слов пользователя kruser


    канэшна :D , например распеванием моей любимой песни : "День Победы" ;)


    А после чего ты её распеваешь?..после какой победы? ;)

  • Цитата

    Со слов пользователя Весна
    А после чего ты её распеваешь?..после какой победы? ;)


    дело не в победе, а в "распевании" - такое выдержать сумеет не каждый.. :D :D :D ну а за прослушивание более 3 минут - надо орден давать :D ;)