Kак встретить учительничу?

  • Цитата

    Со слов пользователя Destroyer_777
    только Privatschule


    Я и написала в одном из моих сообщений, что это было плановое знакомство с родителями. Так как мы с мужем работали в то время до 17 часов вечера, и не имели возможности явиться в школу лично, то учительница назначила нам термин дома (это было сначало обговорено на родительском собрании, месяца за 2 до встречи, а потом и письменно). Как мне известно, около половины родителей нашего класса осуществили такую встречу на своей территории.

  • Не надо ИННА перед ним оправдываться,просто если человек я так думаю хочет что то написать ,то надо хоть немного ознакомиться с темой(прочитать) а потом уже мысли в слух. А то пришол(нас...) мол смотрите какой я умный а вы никто.

  • Цитата

    Со слов пользователя Destroyer_777
    только Privatschule


    Это не говорит о том что учительница не сможет приходить к тебе домой или вообще контактировать.

  • Цитата

    Со слов пользователя Jarowoe
    А то пришол(нас...)


    видать РУССКИЙ язык хАрАшЁ учил....


    Я только написал свое мнение.И не понимаю, что тебя взбудоражило...


    ни разу не там не здесь ни одна учительница ни ко мне ни к братьям(здесь пошли в школу) не приходили.


    еще раз: рабочее место преподавателя - перед доской !


    I+N+N+A, извени, не понял, что она пошла вам этим визитом на встречу.

  • На судебном процессе в США бывшая учительница средней школы созналась в занятиях сексом со школьниками, среди которых были ее ученики в возрасте от 14 до 15 лет. За любвеобильность учительнице грозит 12 лет тюрьмы.


    Как сообщает Associated Press, 23-летняя преподавательница английского языка средней школы Bell Street в Клинтоне (штат Южная Каролина) Алленна Уильямс-Вард призналась в трех случаях растления малолетних, а также в трех половых актах с несовершеннолетними.


    Скандал вокруг учительницы разгорелся в начале года. В феврале руководство школы случайно узнало о ее непристойном поведении: одна из игривых записок, которыми замужняя преподавательница обменивалась с учениками, попала в руки представителей администрации. Они обратились в полицию, и Вард была немедленно арестована по обвинению в совращении несовершеннолетних.


    Как выяснило следствие, Алленна Вард неоднократно занималась сексом с 14- и 15-летними учениками в период с декабря 2006-го по февраль 2007 года. Учительница совращала подростков повсюду: половые акты, как сказано в материалах уголовного дела, происходили в машине, мотеле, парке, на заднем дворике ресторана и даже в самой школе.


    Оказалось, школьники уже давно были в курсе, чем занимается учительница. Марктавиус Хилл, один их учеников 8-го класса, в котором преподавала Вард, заявил, что одним из первых узнал о проделках педагога. «Меня шокировало, что учительница могла себя так вести. Это просто удивительно», – сказал он. И, тем не менее, своим родителям дети о происходящем ничего не говорили.


    На суде Вард попросила прощения у своих учеников. Прокурор требует для нее 12-летнего срока. Вначале преподавательнице инкриминировались 11 совращений, за что по законам штата ей грозило пожизненное заключение. Однако следствию удалось доказать только пять эпизодов.

  • Цитата

    Со слов пользователя Destroyer_777
    видать РУССКИЙ язык хАрАшЁ учил....


    еще раз: рабочее место преподавателя - перед доской !


    I+N+N+A, извени, не понял, что она пошла вам этим визитом на встречу.


    Не хочу судить как ты знаешь русский язык (мне это даже по барабану) но на досуге прочитай правила форума 3.6 . =)


    Сперва наумничаем а потом INNA извени.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Jarowoe ().