Отправка Mms в Россию

  • Кто-нибудь пробывал отправлять MMS в Россию. Сколько не пытался ничего не получается, хотя по Германии всё отлично. Может эту услугу у оператора отдельно заказывать надо? И если можно отправить, то какие расценки такие же как по Германии(0.35е). У меня Freenet(E-Plus).

  • возможно у получателя. что-то не так.
    функция не активна. пускай они что нибудь пришлют.


    помню когда появились ммс, для их получения нужно было самому сначала отправить ммс. иначе приходило смс с информацией о получении ммс которую можно посмотеть на странице анбитэра (bsp. vodafone.de).

  • Вернее настройки нужно в телефоне изменить., заходишь на страницу анбитера или производителя и там даёш номмер, тебе высылается смс которую нужно запомнить на телефоне и всё помоему.

  • Цитата

    Со слов пользователя moerder
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. :all:


    Пробывал !
    К этой странице доступ запрещён.
    Право посетить эту страницу отсутствует по следующей причине:


    * Вы не вошли в форум. Некоторые разделы и функции форума доступны только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста используйте форму на этой странице, для входа в форум. Если-же ещё не регистрировался в форуме, то вам сюда.
    * Возможно что ваш ник деактивирован. В этом случае контактируйте администратора по майлу.
    * Существуют разделы в форуме, кторые доступны только ограниченным пользователям (к примеру администратору или модераторам). Вполне вероятно, что вы пытаетесь войти в такой раздел.
    * Примечание: В 90% случаев вы просто не подтвердили регистрацию нажатием на активационный код , который должен был прити по майлу сразу же после регистрации .

  • Ну так по Германи MMS без проблем и получаю и отправляю, а в Россию оно даже не уходит(не отправлятся) Ждёшь 1-1.5 минуты и выскакивает сообщение о невозможности завершения операции.
    Напишите, кто уже отправлял MMS в Россию!

  • помогите кто-то звонил в Казахстан точнее в Павлодар на сотовый телефон? какие коды надо перед Номером наберать?

  • Приветик всем,
    может кто то за год научился отправлять ммс в россию?
    меня интересует отправка ммс на билайн или мтс....отправляю обычную картинку-доходит, кидаю фотку-приходит просто белый фон...
    зарание благодарю за любую инфу

  • Чтобы получатель в России смог получать ммс ,им нужно заключать отдельный договор со своим оператором связи ,но он стоит не мало.,
    поэтому многие при покупке там сотовых и не устанавливают эту
    опцию на аусланд.Так было 2 года назад,возможно уже и есть новшества.

  • Цитата

    Со слов пользователя Готовая
    Чтобы получатель в России смог получать ммс ,им нужно заключать отдельный договор со своим оператором связи ,но он стоит не мало.,
    поэтому многие при покупке там сотовых и не устанавливают эту
    опцию на аусланд.Так было 2 года назад,возможно уже и есть новшества.


    так проблема в другом...если фото, то доходят белые икраны, а если картинка то доходит

  • все вы всё равно в инете часто бываете, отправляйте через интернет..заходите на сайт ихнего анбитера (я думаю многие знают анбитера своих родственников-друзей в России), нажимаете на ссылочку "отправить ммс" и будет вам счастье)) правда есть ограничения в размере, но я думаю всё равно сильно большие никто даже со своего телефона не отправляет

  • Цитата

    Со слов пользователя неВАЛЯшка
    все вы всё равно в инете часто бываете, отправляйте через интернет..заходите на сайт ихнего анбитера (я думаю многие знают анбитера своих родственников-друзей в России), нажимаете на ссылочку "отправить ммс" и будет вам счастье)) правда есть ограничения в размере, но я думаю всё равно сильно большие никто даже со своего телефона не отправляет


    именни через страничку мтс я и отправляла
    ;( ;( ;(

  • Цитата

    Со слов пользователя Dikarka_Isabell
    именни через страничку мтс я и отправляла
    ;( ;( ;(


    может в настройках получателя стоят какие то ограничения? размер принимаемого ммс или расширение? Я отправляю в разные сети через инет,всегда приходило без проблем,правда я стараюсь сделать размер минимум..и места будет мало занимать и пройдёт через "таможню" быстрее))))

  • Цитата

    Со слов пользователя неВАЛЯшка


    может в настройках получателя стоят какие то ограничения? размер принимаемого ммс или расширение? Я отправляю в разные сети через инет,всегда приходило без проблем,правда я стараюсь сделать размер минимум..и места будет мало занимать и пройдёт через "таможню" быстрее))))


    Валюш зайди в чат что бы здесь не друдить

  • Цитата

    Со слов пользователя Готовая
    Чтобы получатель в России смог получать ммс ,им нужно заключать отдельный договор со своим оператором связи ,но он стоит не мало.,
    поэтому многие при покупке там сотовых и не устанавливают эту
    опцию на аусланд.Так было 2 года назад,возможно уже и есть новшества.


    племяшка ради моих фоток сделала ету функцию и тишина невозможность отправки