Гляделки!

  • Может кто подскажет мне, по каким причинам мужчина не смотрит женщине в глаза(потому, что ему есть что скрывать, или он смущён её красотой или потому ,что ему трудно быть с ней на таком близком расстоянии).А может ...........есть ещё какие либо объективные причины на это ?(

  • мужчина не смотрит женщине в глаза от того, что у него начинает биться сердце чаще - то он смотрит на ее руки. Для этого эти миниатюрные татуировочки и предназначены - это вторые глаза женщины.

  • Цитата

    По словам пользователя Daniela ...
    Может кто подскажет мне, по каким причинам мужчина не смотрит женщине в глаза(потому, что ему есть что скрывать, или он смущён её красотой или потому ,что ему трудно быть с ней на таком близком расстоянии).А может ...........есть ещё какие либо объективные причины на это ?(




    одна из причин почему он не смотрит женьщине в глаза может быть, если не хочет чтобы она заметила, что он на неё смотрит.

  • Цитата

    По словам пользователя dedok ...
    У женщины кроме глаз есть ещё столько красивых частей тела...


    Вот с этого места поподробнее :))

  • может он не смотрит ей в глаза потому что чувствует за сабой вину и ему стыдно смотреть ей в глаза!

  • Цитата

    По словам пользователя Daniela ...


    Вот с этого места поподробнее :))


    Без комментариев ;)
    А то ещё не так поймут :)

  • Цитата

    По словам пользователя dedok ...


    Без комментариев ;)
    А то ещё не так поймут :)


    Посвяти нас :rolleyes: , мы поймём всё как нужно!

  • Цитата

    Со слов пользователя Daniela
    Может кто подскажет мне, по каким причинам мужчина не смотрит женщине в глаза(потому, что ему есть что скрывать, или он смущён её красотой или потому ,что ему трудно быть с ней на таком близком расстоянии).А может ...........есть ещё какие либо объективные причины на это ?(


    Я всегда смотрю в глаза,и не только женщинам 8)

  • А вот я не сказала бы,что мужчины не любят смотреть в глаза,даже наоборот :)
    Может и бывают такие,просто есть тип людей которые ну просто не могут смотреть кому-либо в глаза,и это не только мужской пол.

  • Это потому, что мужчина подсознательно чувствует превосходство и зависимость от женщины =) А слуга всегда опускает глаза перед хозяином. Когда женщина говорит, что ты в доме хозяин, то думает она совершенно обратное. Странника прошу не отвечать на мой пост, т.к. я знаю, что он ответит. В конце концов свою жизнь мы посвящаем женщинам, хранительницам очага. Првда для этого мы придумываем другую терминологию =)

  • Цитата

    Со слов пользователя a.n.d.i
    А вот я не сказала бы,что мужчины не любят смотреть в глаза,даже наоборот :)
    Может и бывают такие,просто есть тип людей которые ну просто не могут смотреть кому-либо в глаза,и это не только мужской пол.


    Я,например,не только в глаза смотрю.В метро,например,я люблю разглядывать девушек ,причем не скрывая этого, с ног до головы,подолгу задерживая взгляд на некоторых местах.... :D
    Мне интересно наблюдать,кто-как себя ведет....бывали случаи девушки выходили из вагона не доехав до своей станции :D
    бывали иногда и проблемы с их кавалерами,которых я иногда забывал замечать :)
    а вообще опыты такого и иного рода над толпой пассажиров-это мое хобби

  • Ну,тут речь была только за глаза!
    А о стальном не может быть и речи,этим и подтверждается,что вы полноценный мужчина ;)

  • Цитата

    Со слов пользователя Strannyk


    Я,например,не только в глаза смотрю.В метро,например,я люблю разглядывать девушек ,причем не скрывая этого, с ног до головы,подолгу задерживая взгляд на некоторых местах.... :D
    Мне интересно наблюдать,кто-как себя ведет....бывали случаи девушки выходили из вагона не доехав до своей станции :D
    бывали иногда и проблемы с их кавалерами,которых я иногда забывал замечать :)
    а вообще опыты такого и иного рода над толпой пассажиров-это мое хобби


    8o я бы при первой остановке сбежала :D

  • Тут все правы. Мужчина, не смотрящий женщине в газа либо её боится (может, как раз из за чувств к ней), либо просто не хочет показать то, что он думает (то же самое или из-за скромности).


    Но есть люди, которые (как Странник) могут смотреть в глаза без боязни, что женщима прочитает его мысли (а это они хорошо могут, - поэтому многие мужчины этого избегают). Как раз в таком случае возникает другой эффект. Я тоже иногда люблю делать такие "опыты". Но лишь иногда..
    Кстати такое многих отпугивает, или же у них просыпается интерес к этому мужчине (у тех, кто посильнее), именно как раз потому, что многие не смотрят женщинам в глаза. Такие мужчины пользуются успехом..


    Наукой доказано, что девочки (даже дети в младенческом возрасте), дольше задерживают взгляд глаза в глаза, чем мальчики. Статистика.. А вот почему?


    Кстати именно по этому женщины так легко (даже без разговоров) читают мысли друг друга, видят состоянии собеседницы, её проблемы или озабоченность. Ведь женчина действительно может заметить намного больше чем мужчина. Это её информационное оружие и самозащита. Мужчины не хотят показывать свои чувства, мысли, психологическое состояние.. и поэтому отводят глаза.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем jurko ().

  • Цитата

    Со слов пользователя china2


    8o я бы при первой остановке сбежала :D


    Боюсь было бы наоборот..магнитом бы притянуло... :)



    Привет Юрко

    Цитата

    без боязни, что женщина прочитает его мысли


    Да пусть читают,если прочитают,не жалко.Я думаю они прочитают там только одно... :)

    Цитата

    Мужчины не хотят показывать свои чувства


    При виде женщины,которая мне понравилась,у меня только одна мысль-как-бы побыстрее ее трахнуть и при этом уcпеть не заиметь к ней чувств,а то иначе второй раз придеться встречаться.
    А вторая встреча-далеко не всегда как первая.
    Если при первом разе женщина бывает ошарашена и может не понимать происходящее,то при втором разе у нее как правило уже расставлены точки над i ;)

  • Полностью согласен со Стариком!!!
    Но хотел бы добавить, что в такое положение мужчин ставят сами женщины, причем очень умело и незаметно, раз-два и ты уже под каблучком.


    Странник- ох какие мечты!!! да и только!!! я незнаю что там у вас за парни такие, а у нас ты бы не успел и в глаза посмотреть, и лежалбы где-нить на обочине с пробитой головой. Из чего делаю вывод что ты выдаешь желаемое за действительное и любые дебаты с тобой прекращаю, и прошу тебя не реагировать на мои сообщения. А лучше купи барашка ............