Гляделки!

  • если собеседник не смотрит в глаза,то либо он слабохарактерный,либо врёт и скрывает правду. Убеждался на личном опыте,когда знал на 100%,что меня обманывают,следил за действиями собеседника до самого конца.Совсем наглые,врут и не отварачиваются,про таких в России говорят: "Ему ссы в глаза,а ему всё божья роса" Таких заметно тоже сразу.

  • Цитата

    Со слов пользователя Orbit
    я незнаю что там у вас за парни такие, а у нас ты бы не успел и в глаза посмотреть, и лежалбы где-нить на обочине с пробитой головой.


    Парни везде одинаковые,просто не все сила решает,и не всегда.


    Да и у вас такая же херня: чуть копни глубже: в каждой деревне местная САнта-Барбара,только все делают вид,что ничего не происходит.А вот теперь диспут с тобой заканчиваем,ибо ьессмысленный он.

  • Я,например,не только в глаза смотрю.В метро,например,я люблю разглядывать девушек ,причем не скрывая этого, с ног до головы,подолгу задерживая взгляд на некоторых местах.... :Д
    Мне интересно наблюдать,кто-как себя ведет....бывали случаи девушки выходили из вагона не доехав до своей станции :Д
    бывали иногда и проблемы с их кавалерами,которых я иногда забывал замечать :)
    а вообще опыты такого и иного рода над толпой пассажиров-это мое хобби[/quote]
    --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Это явление давно уже изучено и описано.Взять хотя бы старика Фрейда.Смущая женщин мужчина подавляет свои комплексы.Чем больше комплексов и неудовлетворённых потребностей тем изощрённей становятся способы воздействия на слабый пол.Я уж позабыла тот мудрёный термин,которым обзывается пристальное разглядывание женщины с целью довести её до полного смятения,но он с родни эксгибиционизму,когда некоторые особи мужского пола,когда у них совсем уж плохи дела,настигают дам в укромных местах и обнажают причинное место.Ужас женщины вызывает у этого субьекта наивысшую степень наслаждения.А "младшие братья эксгибиционистов" довольствуются,предположим,усиленным расказыванием скабрезных анекдотов,настойчивым разглядыванием.Некоторым доставляет удовольствие,к примеру вывести незнакомую даму матершиной и т.д.Ну и,разумеется этой братии и карты в руки.Слабый пол только визжит и сдачи дать не может.Эксгибиционистов,нацеленных на сильный пол нет в природе.Может и были,но все давно убиты.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Бяша ().

  • Цитата

    Со слов пользователя bjasha
    Это явление давно уже изучено и описано.Взять хотя бы старика Фрейда..


    На оригинальность-никто и не претендует.
    От кажого себе надо брать,то что тебе выгодно.
    А было это или нет,и как это называется-параллельно.


    У человека несколько инстинктов,самый сильный из них-подчинять себе подобных ("Воля к власти" Ницше),секс тоже может использоваться в качестве подчинения партнера

  • Цитата

    Со слов пользователя bjasha
    Это явление давно уже изучено и описано ...... больше комплексов и неудовлетворённых потребностей


    :chili: :chili: :chili: :chili: :chili: :chili:
    :chili: :chili: :chili: :chili: :chili: :chili:


    поначалу думал, тока у меня таки выводы, ан нет!!!
    плохо в смайликах хлопающих ладошек нет!!! яб похлопал!!!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Orbit ().

  • Не сердись,Странник.Все мы люди,все мы человеки.Заведи весёлую подружку-хохотушку без комплексов и с минимальным количеством мозгов и жизнь снова покажется прекрасной и удивительной.

  • Цитата

    Со слов пользователя bjasha
    Не сердись,Странник.Все мы люди,все мы человеки.Заведи весёлую подружку-хохотушку без комплексов и с минимальным количеством мозгов и жизнь снова покажется прекрасной и удивительной.


    Stimmt. Ganz recht!