Erziehungsgeld zurückzahlen??

  • Привет всем,


    у меня такая проблема. У нас ребенок родился в 2006 и мы поставили Антраг на Erziehungsgeld. Жена начала работать на базис 400 Еврейских. Теперь хочет пойти на 25 часов. Так как ERziehungsgeld еще будут плотит 8 месяцев (второй год) нужно ли нам будет заново перерешивать или назад плотить.


    Они zwar за 2006 год у нас брали Gehaltsabrechnungen (на второй год), но вдруг что нибудь всплывет или что нибудь типа того...


    Кто нибудь в курсе?

  • на разных землях и даже городах поразному, знакомые есть он хорошо получает и всё равно год законо плотит гос. и 2 года им штат будет платить. но в другом плотило гос. год ,а шат отказал. всё зависит от земли и города,если город богат не обратит внимания и может и 3 платить,но лучше узнать,приятней брать ,чем отдавать,ведь берёш чужие ,а отдаёшь свои

  • Нет, нам то плотят, я вобще не об этом.


    Мне знать надо надо ли будет платить назад. Нам начислили за прошлый год, когда жена на базиз работала. А теперь она хочет идти на 25 часов. Нам осталось до Августа и потом все. Так вот я и боюсь, что узнают,что жена больше зарабатывать будет, и захотят назад деньги.