Семейная драка...

  • Знаю очень много семей из наших, которые часто (особенно под влиянием алкоголя) выясняют отношения с помощью кулаков, часто на глазах детей ( или родителей - в зависимости от поколения). Самое интересное при этом - разные поколения, а методы теже... и то, что не редко первыми размахивают кулаками женщины....
    Так вот, это чисто руское явление или нет?


    P. S. В своей жизни ни одну женщину не ударил.

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Насчёт бить не успеваю, остаёться только защищяться, и то если получится



    Берегити друг друга!

  • Цитата

    Со слов пользователя Адик
    .... и то, что не редко первыми размахивают кулаками женщины....
    Так вот, это чисто руское явление или нет?


    Думаю, женщины это делают от отчаяния, ведь изначально ясно, что силы неравны.
    Тьфу, тьфу, меня это пока не касалось, но обещаю, если буду бить, то больно, на сколько сил хватит. ;)

  • Цитата

    Со слов пользователя Адик
    Знаю очень много семей из наших, которые часто (особенно под влиянием алкоголя) выясняют отношения с помощью кулаков, часто на глазах детей ( или родителей - в зависимости от поколения). Самое интересное при этом - разные поколения, а методы теже... и то, что не редко первыми размахивают кулаками женщины....
    Так вот, это чисто руское явление или нет?


    P. S. В своей жизни ни одну женщину не ударил.


    Что то мне подсказывает, что это ты о себе. Что то частенько выставляешь чисто бытовые темы. Живи проще... Ну в крайнем случае пусть рука со скальпелем на операции дрогнет... Хоть не надолго, а стресс снимешь =) =) =)

  • Цитата

    Со слов пользователя I+N+N+A


    Думаю, женщины это делают от отчаяния, ведь изначально ясно, что силы неравны.
    Тьфу, тьфу, меня это пока не касалось, но обещаю, если буду бить, то больно, на сколько сил хватит. ;)


    перестань Инка... Просто женщина подсознательно чувствует, что мужик ( нормальный) сдачи не даст ( из уважения к самому себе)... Поэтому некоторые "ну очень умные" женщины проявляют себя не в постели, а в быту. =) =) =) :D

  • Цитата

    Так вот, это чисто руское явление или нет?


    P. S. В своей жизни ни одну женщину не ударил.


    Вывод один, значит ты нерусский...Не в обиду, шютка ;) ;) ;)

  • Цитата

    Со слов пользователя I+N+N+A
    Думаю, женщины это делают от отчаяния, ведь изначально ясно, что силы неравны.
    Тьфу, тьфу, меня это пока не касалось, но обещаю, если буду бить, то больно, на сколько сил хватит. ;)


    Я не зря эту тему открыл, так как примеров ну о-о-очень достаточно.
    От отчания говоришь?
    Пример (не выдуманный) - ему 24 года, ей 20... Живут у его родителей но как бы отдельно. Пятница... сам бог велел... Сколько они выпили я не знаю ( знаю только последствия ). Она бросалась на него как львица... На следующий день ничего не помнила...
    А какое отчание? Всё пучком...

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Цитата

    Со слов пользователя Walet_x


    Вывод один, значит ты нерусский...Не в обиду, шютка ;) ;) ;)


    Твой юмор понял... =) Хоть я и русский... =)

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Случай не еденичний ето било и будет и против етого мало што поможет....если толко в меру пит чего болшенство из нас не может!

  • Адь ты упал?


    НЕ сомневалась в твоей порядочности....


    Но то тебя нет,то откидываешь темки,да все похожие......Пофлуди лучше...

  • Цитата

    Со слов пользователя Ванилла
    Адь ты упал?


    НЕ сомневалась в твоей порядочности....


    Но то тебя нет,то откидываешь темки,да все похожие......Пофлуди лучше...



    блин, как с языка слизала.
    :yes4: :yes4: :yes4:

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем moerder ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Vanilla
    Адь ты упал?


    НЕ сомневалась в твоей порядочности....


    Но то тебя нет,то откидываешь темки,да все похожие......Пофлуди лучше...


    И ты туда же...
    Ну чем похоже мои темы про "Лото", "Драка в подвале"...., ну что ещё? И всё одно и тоже? ?(


    Ну а так, мне сегодня делать нечего... Жена на Weinachtsfeiern... ;( Но видимо я сегодня уже многим надоел... =)И дерьма уже здесь хлебнул от некоторых пользователей... =)
    Also, gute Nacht.. =)

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Адик блин я тебя уважаю чесное слово, но когда ты обищаешься блин,..... нехорошо. Давай жить дружно. Выпеи, я понимаю когда жена на вайнахтсфаэр не тяжело, но нужно дурх.
    =) =) =)

  • Так... на танкштеле сгонял... на улице дождь со снегом... Долина отсырела... ну в общем продолжим... А то сейчас все по этим разбежитесь... ну то есть спать... А я опять сам на сам буду дурковать... =) :D :D

  • Цитата

    Со слов пользователя moerder
    Адик блин я тебя уважаю чесное слово, но когда ты обищаешься блин,..... нехорошо. Давай жить дружно. Выпеи, я понимаю когда жена на вайнахтсфаэр не тяжело, но нужно дурх.
    =) =) =)


    Вован..и-ик. Я тебя тоже уважаю... Братан.. и-ик.. Я не хотел, но пришлось опять пиво открыть.... Ты виноват... Вовчик - ты нормальный мужик, не то что ...эти... и-ик..
    (шутю-ю) :D

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • очень часто бывает то ,что женщина, да от бесилия ,но всёже пользуется тем ,что мужчина неможет её ударить,потому ,что его учили так,что это подло и низко,не достойно настоящего мужчины.и терпишь поношения и тумаки и всё то ,что под руку ей попадается. и говорит ,что ты не мужик ,даже с бабой справится не можешь. признаюсь долго терпел,один раз невытерпел,не ударил нет,просто сзади за шею взял и к полу прижал ,чтоб успакоилась. всё успакоилась ,пошёл покурить ,захажу меня менты и скрутили,нет к себе не забрали,её сдетьми увезли,через 2 недели позванила забери,пришлось платить за гостеприимный дом матери, там и заяву ей помогли написать и врач синяк запрокотолировал. правда в полиции отдали заяву быстро назат,проблем небыло. вроде и сдыдно признаться ,что женщина тебя бьёт и сам ударить неможешь,блин выхода нет и я знаю,что не я один такой был. смеятся несоветую.