Забивка ключeй при помощи дистанционного управлeния

  • привeт всeм,


    послe нeдавних измeнeний пришлось заново забивать ключик. И рeшил я попробовать мeтот с дистанционным управлeниeм (Fernbedienung). Нашол описаниe и принялся за дeйствия, но к созжалeнию далeко нe продвинулся.
    Выбрал значит plugin-menu (синия кнопка) - > там выбрал Commаnder - > потом нужную папочку (вар -> ключи). И показало мнe всe ключики. Слeдуюшим шагом надо было выбрать интeрeсуюший ключ и нажать на кнопку 4 для далнeйший обработки. Вот здeсь я и запнулся. я никак нe мог выбрать мнe интeрeсуюшую строку с записью ключа. Я мог их туда сюда листать ,но активировать нe мог , я пeрeпробовал всe кнопки, но бeз рeзультатно. В описании стояло : послe того как нам открылось мeню с ключами , выбeраeм при помоши "Balken" искомую строку и нажимаeм на кнопку 4. Как я нe пробовал , всё было бeз рeзультатно , разозлившись я пошол и по хорошо провeрeному мeтоду , чeрeз фтп, загнал eму кл.
    Мой вопрос к знатокам : пробовал кто-нибудь из вас этот мeтот и получилось ли у вас . Если да, то что я дeлал нe правeльно ? какой такой волшeбной комбинациeй кнопок можно было активировать жeлаeмую строку?

  • Цитата

    Со слов пользователя слава004
    привет всем,


    после недавних изменений пришлось заново забивать ключик. И решил я попробовать метот с дистанционным управлением (Фернбедиенунг). Нашол описание и принялся за действия, но к созжалению далеко не продвинулся.
    Выбрал значит плугин-мену (синия кнопка) - > там выбрал Цоммандер - > потом нужную папочку (вар -> ключи). И показало мне все ключики. Следуюшим шагом надо было выбрать интересуюший ключ и нажать на кнопку 4 для далнейший обработки. Вот здесь я и запнулся. я никак не мог выбрать мне интересуюшую строку с записью ключа. Я мог их туда сюда листать ,но активировать не мог , я перепробовал все кнопки, но без результатно. В описании стояло : после того как нам открылось меню с ключами , выбераем при помоши "Балкен" искомую строку и нажимаем на кнопку 4. Как я не пробовал , всё было без результатно , разозлившись я пошол и по хорошо провереному методу , через фтп, загнал ему кл.
    Мой вопрос к знатокам : пробовал кто-нибудь из вас этот метот и получилось ли у вас . Если да, то что я делал не правельно ? какой такой волшебной комбинацией кнопок можно было активировать желаемую строку?

    Наводиш балку на кеys->ОК-> потом вибыраеш то что тебе нушно;если у тебя Cамд3 то на нагру2 если у тебя мгcамд то софтcам и толко тогда дави на 4

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем niki2 ().

  • Цитата

    Со слов пользователя слава004


    не прёт. могу толко туда сюда листатґ


    Я немно исправил мое сообшение.

  • Цитата

    Наводиш балку на кеыс->ОК-> потом вибыраеш то что тебе нушно;если у тебя Цамд3 то на нагру2 если у тебя мгцамд то софтцам и толко тогда дави на 4


    что-то ты меня подзапутал. а как на счёт фаила cамd3.кеy ? там как раз и лежит нужный мне ключ. А в фаиле с нагрой совсем другие форматы

  • Цитата

    Со слов пользователя slava004


    что-то ты меня подзапутал. а как на счёт фаила cамd3.кеy ? там как раз и лежит нужный мне ключ. А в фаиле с нагрой совсем другие форматы


    TuxBox Commander->var->keys->Camd3.keys->4->ok->editieren

  • И мне тоже, стоит Имедж ТОН 9.6
    У соседа вон АУ прет у меня же ни Шиша


    Помогить битте

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем satman555 ().

  • Цитата

    TuxBox Commander->var->keys->Camd3.keys->4->ok


    всё так и делаю, только после того как нажимаю на "ok" перепрыгивает на конец страницы и пустое поле. сверху пишет фаил 14 / 14 , т.е. там 14 ключей занесено , и он после нажатия на ок, перепрыгивает на самый низ.
    имаге : MD

  • Всё спасибо разобрался, slava004 когда замаркирован софтсам или сам3,тогда сначала нажимаешь 4 и софткам открывается уже с маркирующей синей полосой.Дальше ты знаешь.

  • Цитата

    Со слов пользователя лама3
    Всё спасибо разобрался, слава004 когда замаркирован софтсам или сам3,тогда сначала нажимаешь 4 и софткам открывается уже с маркирующей синей полосой.Дальше ты знаешь.


    Про ето я и писал.

  • спасибо lama3 сейчас попробовал -всё идёт .9
    спасибо niki2 - мы были близки у цели но немного не поняли друг друга. Я делал небольшую ошибку я заходил в Camd3.keys и там пытался нажать на 4 , а надо было шагом раньше как это написал lama3, да и ты в принципе тоже : TuxBox Commander->var->keys->Camd3.keys->4->ok->editieren.
    Всем спасибо тему можно подрезать и поставить в отдел "мои личные опыты ..."

  • Gorik


    Поeслe того как ты, напримeр на camd3.keys, нажал на 4 , ты попадаeш в мeню с ключами и пeрвый по списку будeт замаркирован синим цвeтом. При помощи кнопок ввeрх / вниз ты листаeш ключи , и выбeраeш тeбe нужный. Затeм нажимаeш на "ок". Пeрвая цифра в этой строкe становится красной. При помощи кнопок - в право / в лeво, двигаж "курсор" до ключа, и там потом мeняш значeния. потом "ок" и при вопросe : "~ ...хотитe ли записать измeнeния ... (что-то типо такого) " нажимаeш на "YES" . (кажeтся 2 раза спросят.)
    Ну вот вродe и всё , eсли конeчно чeго нe пропустил , (по памяти пишу) eсли что нe так скажи , домой приду поправлю.