Webcam из ALDI

  • сейчас в а альди вебкам продается за 18є.
    мне нужно вайнахтовский подарок делать.
    стоит–ли его покупать?



    Webcam 1,3 Megapixel
    je 17,99 *
    Fьr Videokonferenzen am PC oder Notebook!
    mit Face tracking-Funktion:
    automatische Bildjustierung auf das Gesicht
    2 x digitaler Zoom
    ideal fьr Voice-Over IP Anwendungen, z.B.
    Internet Voice-Chat, Multi-Player-Internetspiele
    bis zu 30 Bilder/Sek.
    Blende: F2.8
    Betrachtungswinkel: 50°
    Dateiformate: JPEG, AVI
    Anschluss und Stromversorgung ьber USB 2.0
    Inkl. Headset und Software.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Julia4 ().

  • Не так давно тоже задавал вопрос о веб-камере, но ни одного ответа не получил, видимо нет у нас здесь таких специалистов.

  • все вебкамери гавно и качество изображения ни в пи...у ... перепробовал с десяток разних и взал вконце концов самую дешовую в пени маркете от лабтек за 10 еуро уже болше года гоняю , живая нои качество одинаковое што за 50 евро што за 10 имхо 8)

  • тоже имею камеру лабтек из пени, нечётак пойдёт

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Vlad881 ().

  • Попробовал пару штук, но качество картинки никакое, остановился на этой Microsoft LifeCam, пока устраивает всё.

  • У меня вот вопрос я подарила своей сестре камеру изображени есть а вот микрофон ни как не идёт что это может быть?

  • Цитата

    Со слов пользователя Hollowman74
    все вебкамери гавно и качество изображения ни в пи...у ... перепробовал с десяток разних и взал вконце концов самую дешовую в пени маркете от лабтек за 10 еуро уже болше года гоняю , живая нои качество одинаковое што за 50 евро што за 10 имхо 8)



    вссвязи с приобритением вебкамеры Logitech 9000 pro забираю свои слова обратно изображение идеальное :)

  • Помогите кто сможет,не могу заинсталировать камеру logitech,при инсталяции пишет Dienst"LVCOMSer) kцnnte nicht gestartenwerden,uberprьfen Sie,ob Sie asreichende Berichtigungen zum Starten von Systemdiensten besitzen,она у меня уже стояла ,я комп фармотировала ,теперь такое пишет,Заранее благодарна.

  • Цитата

    Со слов пользователя МеЛенЧик
    Помогите кто сможет,не могу заинсталировать камеру logitech,при инсталяции пишет Dienst"LVCOMSer) kцnnte nicht gestartenwerden,uberprьfen Sie,ob Sie asreichende Berichtigungen zum Starten von Systemdiensten besitzen,она у меня уже стояла ,я комп фармотировала ,теперь такое пишет,Заранее благодарна.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.