Бородавки на ступне у дочери??? как вывести

  • Привет всем
    вот такая беда, жена заметила пару дней назад что дочь на боли на ступне жалуется, присмотрелись а там около пальцев бородавка лезит, есть там капли такие, что мол капаешь и они проходят, Каломак называется. так после этой мази не проходит ничего, Честотел, это русская мазь, тоже не очень заметно помогает.
    Может кто поделится опытом как такую беду выводить? как быстро выводить =)

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • к врачу сходите к кожному, есть такой газ который замораживает их и они потом сходят...ну, а народный способ у меня в детстве полно было барадавок все руки ими были усыпаны, мама и карандашами выводила, и мясом, и картошкой что точно помогло не знаю, но ушли =), тут уже слышала что соком одуванчика можно вывести...только моему сыну не помогло он их на пальчиках сгрызает, они у него терь плоские...только думаю у него проходящие бородавки, есть и такие в детстве чаще
    лучше к врачу с деткой, там точно скажут и сделают что нужно 8)

  • обязательно к врачу...ЕТо грибковое заболевание...И оно заразное..Не удалить одну появятся больше...


    Так как кожа детская очень чувствительна то она хватает все такие болячки как делать нефиг...В Бассейнах,Банях,саунах и т д....


    У меня у обоих детей было постоянно..есть пластырь такой в аптеке...Его клеишь на ету гадость...Верхняя часть отмирает после дня ношения(точно не помню)потом срезаешь ее бритвочкой и поновой пластырь..


    Но есть много средств...


    Средство что рекламируют по телевизору очень дорогое и такое же еффективное как подешевле...Забыла название какое я использовала,когда мои нехотели ходить с пластырем(ведь неудобно носить обувь)


    вот чем удалали еще
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    а вот тут что ето вообще..НЕкоторые фото не для слабонервеых...Но ето викпедиа
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Vanilla ().

  • покупаешь пластырь и защитные кольца как на картинке, вырезаешь из пластыря круглешок по размеру бородавки. приклеиваешь на бародавку. кружки вырезать лучьше по размеру, потому как кожа отмирает не только под пластырем, но и по бокам, в итоге общая площадь отмирающей кожи получается почти в два раза больше. вокруг бородавки с пластырем приклеиваешь защитное кольцо, что-бы вес тела не приходился на бородавку и не доставлял боль при ходьбе. под пластырем кожа отмирает и отваливается сама (остаётся на пластыре, ничего подрезать не надо) в течении одного-двух дней, в том числе и тело бородавки. если бородавка глубокая, то клеить надо будет наверное несколько раз. процедура практически безболезненная. можно и отрезать бородавку, если она висит на одном краю, но не обязательно.
    метод проверенный на собственном ребёнке и не только, так что удачи.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    P.S. да, если бородавка на неудобном месте, то поверху, этот пластырь можно оклеить обычным, что-бы не сползал в сторону, а сверху кольцо.

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем algor ().

  • Все эти немецкие медикаменты ерунда, мне ничего не помогало, попробуйте уксус с мукой развести и намазать и заклеить пластирем, через пару дней отпадёт.

  • Цитата

    Со слов пользователя Jarowoe
    Таким методом я себе выводил живя в союзе но там уксус был 70% и водка была 40% а здесь уксус 30% и водка 37,5.


    70 процентов- вспоми этикетку эсенция\( еще раньше в треугольных бутылочкахъ было 80 процентная) насквозь прожет)
    а уксус\\


    толи 7 толи 8 процентов

  • Доче на ножках выводила вот этим
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    но уходили не сразу, недельки через две,


    себе вывела вот этим
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    но вначале не помогал, вернее я кинулась от нее избавляться когда сама себе ее раскарябала, после ванны(думала так с ней справиться :rolleyes: ) но не там то было, бородавка была на ноге на большом пальце и я потом не могла ходить пришлось отправлять мужа в аптеку, и он купил мне этот глабин, я начала мазать,а толку не вижу, бородавка не заживает, ну я тогда подумала намазать ранку вот этим кремом
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    чтобы хотя бы ранка затянулась ну и заклеила обычным пластырем, а утром проснулась думаю гляну что там с моим пальцем, снимаю пластырь а часть от бородавки отпадает 8o...короче я этой техникой пользовалась неделю, пока не образовалась округлая ямка, без корней...и все вот так я избавилась от своей нежелательной подружки ;) :D

  • =)
    Всем спасибо большое за советы, будем пробовать. Испытывать что лучше поможет.
    Спасибо ещё раз

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • А у меня с бородавкой на ноге такое знакомство было.Н у вырасла бородавка на ноге я ещё в школе был пробовал лезвием отрезать и ляписом карандаш такой был в союзе.не помогает растёт вширь и всё.а братан мне посоветовал ,сторый способ от бабки ,нитку вокруг барадавки и завязать узел ну мы это сним вдвоём крутили вязали барадавка была плоская ну я там как мог нитку держал он вязал.потом нитку снимаеш и закапываеш под деревом где посырее типа нитка сгнила и бородавка отвалится я сам конечно скептик но через три недели бородавка почернела и отвалилась .звучит конечно глупо но и не дорого можно попробовать.

  • или вырезать или выжигать


    причем чем быстрее, тем лучше - размножаются очень быстро


    самый эффективный способ, который знаю - выжигание жидким азотом (-196 градусов цельсия) в косметологической клинике
    немного неприятно, но не смертельно

  • у меня сразу под ресницей..мне к какому специалисту?..глазной не принял,говорит к кожному,а если он не примет то снова прийти..так куда теперь ?

  • у меня сразу под ресницей..мне к какому специалисту?..глазной не принял,говорит к кожному,а если он не примет то снова прийти..так куда теперь ?


    Слава к тебе вопрос.. с ниткой долго ходить? ?(

  • К коженому иди,


    я так пошол купил лак gegen Hьhneraugen, мазал по три раза в день через 2 недели ушло


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Помогает уксус.Нужно нанести капельку уксуса на бородавку раз-два в день.Помогает 100%.Я так на пальце свёл.А рецепт дала бабуля в России.

  • Посещать врача совершенно нет нужды, тем-более удалять её хирургическим путём. Для прижигания бородавки воспользуйся чистотелом. Растение содержит млечный сок желто-оранжевого цвета. С древности известно, что чистотел действуют бактерицидно в отношении ряда микробов, в том числе и к туберкулёзной палочке. Сок из измельчённых листьев растения применяется для лечения туберкулёза кожи, от бородавок, мозолей, лишаёв, при экземе, раке кожи в виде смазывания свежим соком или мази, приготовленной с ним, путём троекратного ежедневного смазывания больных мест. В отваре травы рекомендуется купать детей при золотухе и различных кожных заболеваниях.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.