O2 Probleme

  • такая ситуация у меня вертраг O2 Genion когда я переехал в другое место оказалось что у меня не домашней зоны и вообше сети О2 только T-Mobile я им позвонил сказал так мол и так я не собираюсь платить по 0,50 центов за минуту, они сказали давайте зделаем тариф mit 50 inkl. minuten хорошо я согласился, теперь вчера приходит счёт за разговоры а там стоит что мол 4 минуты уже в счёт включены а остальные звонки идут по 0,16 центов за минуту! уже незнаю что уже делать можно лидосрочно расторгнуть договор по причине отсутствия О2 сети так как у меня всегда T-Mobile роуминг

  • У меня сними тоже уже были проблемы.... и не мало.


    Пользуйся Sonderkьndigungsrechtam то что у тебя там нету Homezone.

  • У них есть Flatrate. платишь 35 еврорублей в месяц и тебе по барабану есть у теья homesone или нет (в смысле на О2 и festnetz), а дальше сам думай. а по поводу кюндигунга пишешь, что так как homesone нету, то ты и контракт кюндиговаешь. это по хорошему их проблемы тебе её (homesone) обеспечить.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем skes ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Валера
    Че-то мне не веритса что Флэт пашет когда Telekom D1 показывает.


    если у тебя флет Genion L то насрать какую сеть у тебя показывает.
    у меня генион л акцион тариф 25 евриков в месяй и о2 и фестнец унбегренц.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Русак ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Русак


    если у тебя флет Genion L то насрать какую сеть у тебя показывает.
    у меня генион л акцион тариф 25 евриков в месяй и о2 и фестнец унбегренц.

    подтверждаю...

  • подтверждаю, сам 3вонил и спрашивал именно, что если тд1 горит, действует ли флет еше ? ответ был да, я еше ра3 потом переспросил, такчто 100%

    NULL