Tattoo entfernen, проблема ???

  • Вообщем из названия темы всё должно сразу понятно, но всё равно повторюсь ;)
    Хотел узнать у того кто с этим реально сталкивался, какие расценки, в каком случае перенимает кранкенкассе, ну и как успешно вообще это проходит ??? ?(

  • набери в гугле и увидишь. Я вот набрал и выдало что кранкенкассе
    платить не будет.Ну это и так ясно, платят то они за лечение.
    Вот только в случае если у тебя наклевывается работа допустим официанта,или там полицейского, чиновника , то есть какая то работа с людьми, а у тебя руки все в наколках -то в некоторых случаях
    бывает можно деньги выбить из Арбайтсамта -если ты конечно безработный.
    А насчет стоимости - лазерное удаление стоит за прием в среднем 150 евро, удалить наколку с плеча скажем 10 на 10 нужно 3-5 приемов. Вот и считай. В 500 тугриков запросто встанет а то и больше.


    "

  • кранкенкассе платит только в том случае, если у тебя от дтого срывает крышу. Но дто очень тяжело доказать . А про удаление я буквально на дняh смотрела передачу: цена зависит не столько от величины , сколько от качества(т.е. глубины). Там девчонка была с hорошо сделанным Arschgeweih , так ей дто обошлось в 1200, и врач сказал, что в среднем цена удаления в 3 раза больше, чем сама татуировка( по салонной цене).

  • после удаления разве шрамы не остаются?


    всё зависит от того, где тату находится. например, я свою вижу только тогда, когда хочу её видеть - так что она мне и не мешает. на работу я [rueckenfrei] всё равно не хожу - работа не та.


    так что прежде чем идти на такой шаг, надо подумать, стоит лои овчинка выделки. чаще всего не стОит (ИМХО) :D

  • Цитата

    Со слов пользователя Стандарт
    после удаления разве шрамы не остаются? :Д



    Если тату очень глубоко колото, то да , но не страшные, а как после легкого ожога

  • во блин проблема.....а тут наоборот исчу мастера ,которий смог би доделат Казахстанские "узоры",вернее надо цвет наложит S.