ПОМАГИТЕ НАСТРОИТЬ PROXY-SERVER

  • ?( Блин запарился совсем ! Уже всё перепробовал некакого понту ! Настраеваю прокси в интернет настройках проверяю свой IP-Adresse .... остаётся родной ;(
    Делал настройки в Extras-->Internetoptionen-->Verbindungen-->Einstellungen
    Всё в водил вроде бы провельно, и некакого толка !
    У меня DSL ,Windows XP ,Internet Explorer 6.0
    Так же пробовал пару программу Stealther Тоже понту нет :no:
    Так же недаёт толк выключение Personal Firewall :no:
    Помагите советом ?

  • А как ты проверяешь свой АйПи ? через ipconfig ?.....там по идее не будет меняться......а всегда остаеться родной, данный провайдером.....что бы прокси проверить сходи на
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу......

  • Конечно не через ipconfig :D
    В интернете проверял ,вот только страничьку не помню ;(

  • Может прокси-сервер не анонимный, поэтому не прячет твой адрес? Можно попробовать настроить вместо Explorera какую-нибудь Opera или Mozilla, тебе же не постоянно нужно прятать свой IP, я надеюсь? :) Я уже сталкивался с тем, что эксплорер не возможно заставить черех прокси ходить, а мозила вполне нормально это делает.Можно поставить SocksCup (немного сложно найти быстрый socks-proxy) и ходить через него в интернет. А из программ-анонимайзеров
    хорошие отзывы вроде были о Steganos Internet Anonym 5.0.
    Проверить анонимность можно тут Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • правильно сформулируй вопрос, какой прокси тебе нужен внутренний,типа proxomitron или наружный(anonym..)
    опера, как нельзя кстати подходит для этого.

  • Это можно было сразу понять, что нужен мне наружный Прокси Cервер(Anonym).
    Буду рад профессианальному совету !


    Пока !

  • 2 EDMANN
    Ты пробовал что из написанного мной выше? Где взять адреса серверов тебе уже написали (proxychecker.ru)

  • Цитата

    По словам пользователя korneliy ...
    EDMANN
    Ты пробовал что из написанного мной выше? Где взять адреса серверов тебе уже написали (proxychecker.ru)


    Wse probowal, no problemma leschit skorej wsego u menja. Libo w Internet Explorer 6 ili is sa togo schto u menja DSL soedinenie.