Старт в DOS из Windows XP

  • Как стартануть комп из виндовс в [dos], только не в [eingabeaufforderung]
    а конкретно виндовс покинуть и перейти в [DOS]


    Суть в чём:
    принесли монитор, дефектный, при старте на экране не появляеться ничего, только от монитора , мол [VGA MODE NOT SUPPORT], но когда уже виндовс стартанул , то изображение появилось, так же не изменяеться ничего если я в меню выставляю цвета, вот хотел его в DOS попробывать тогда бы он мне в подвал пошёл бы, но похоже не будет, а почему?
    кто ,что посоветует
    Спасибо

  • Так может просто стартани с Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Windows 98 с поддержкой CD-Rom

  • Цитата

    Со слов пользователя ира938
    Так может просто стартани с Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Виндовс 98 с поддержкой ЦД-Ром


    Нету [diskettewnlaufwerk]-а, но даже если бы и был, я не вижу ничего на мониторе, пока не стартанёт виндовс, т.е. если бы мне надо было зайти в [bios] , то не смог бы, почему-то ничего не видно, чёрный экран с инфой
    [VGA MODE NOT SUPPORT], вот и думаю , что и тогда и из виндовс в дос толку не будет, исчезает сигнал

  • барнаул


    нортон коммандор на сд устроить?
    слать образ диска?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем beisel ().

  • Цитата

    Со слов пользователя беисел
    барнаул


    нортон коммандор на сд устоить?
    слать образ диска/


    так вот я и думаю , раз я даже при старте ничего не вижу, увижу ли я потом, разницы то вроде нету, что при старте, сигнал не признаёться, что потом в dos,
    хотя если архив не больший , вышли, поробую, но сам уже не совсем уверен

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Barnaul ().

  • Цитата

    Со слов пользователя беисел
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    нагружать не буду, если есть время, то поделись, или может ссылками

  • а причем тут дебиан.?
    :rolleyes: 8o


    барнаул тут мысля пришла хирен бут сд тоже иметь коммандеры

  • Цитата

    Со слов пользователя беисел
    а причем тут дебиан.?
    :роллеыес: 8о


    барнаул тут мысля пришла хирен бут сд тоже иметь коммандеры


    погоди пока не трать время, я что от запарился , у меня в подвале стоит с 98-м, завтра пойду попробую, и все дела
    не выставляй ничего