Spielsucht

  • и с чем ето едят?
    у меня рога налево, вымя направо ?( . Человек один совета просит ( у нее муж играет), а я не знаю, что ей сказать...
    Ето лечить можно или нужно сразу руки в ноги?

  • Цитата

    Со слов пользователя Татка76
    и с чем ето едят?
    у меня рога налево, вымя направо ?( . Человек один совета просит ( у нее муж играет), а я не знаю, что ей сказать...
    Ето лечить можно или нужно сразу руки в ноги?


    Чего, чего?

  • Цитата

    Со слов пользователя САНТЕ-х-НИЦ
    смотря в что играет?
    в рулетку или в кости или в лапру??
    есть обидный [sucht] а есть безобидный.


    Не знаю во что именно , знаю, что в автоматы и денег много проигрывает. А ето обидно

  • Цитата

    Со слов пользователя Татка76


    Не знаю во что именно , знаю, что в автоматы и денег много проигрывает. А ето обидно




    Деньги когда нибудь кончаться :D


    А вообше это серъёзно,как те же наркотики =) =)

  • Цитата

    Со слов пользователя Татка76


    Не знаю во что именно , знаю, что в автоматы и денег много проигрывает. А ето обидно


    Автоматы ето серьёзно. Знаю приятель както, тоже... но вроде очухался. а так по 200-500 евров в месяц знаю продувал... :evil:

  • тогда нездарово ето, нужно к психологу(если он сам етого хочет конечно)


    ЗЫ:
    а ето

    Цитата

    у меня рога налево, вымя направо

    к чему было, если не секрет?

  • Mцrder'u
    Чего, чего?[/quote]
    Читай: органы всеимеюшиеся в наличии поменяли месторасположение в связи с дезориентацией. А короче: голова кругом

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Tatka76 ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Татка76
    Читай: органы всеимеюшиеся в наличии поменяли месторасположение в связи с дезориентацией. А короче: голова кругом


    Ого-го. Ето только у женщин такое? ;) У мужиков ладно рога может и есть а вот что с выменем делать то?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем moerder ().

  • Мне бегать не надо слава Богу, а приятельница любит его, говорит, он обешает исправится

  • Цитата

    Со слов пользователя Татка76
    Мне бегать не надо слава Богу, а приятельница любит его, говорит, он обешает исправится



    Отговорки, =)не поможет =)

  • Цитата

    Со слов пользователя Татка76
    Мне бегать не надо слава Богу, а приятельница любит его, говорит, он обешает исправится


    Пусть не верит,..... если она для етого ничего не делает.

  • Цитата

    Со слов пользователя моердер


    Ого-го. Ето только у женщин такое? ;) У мужиков ладно рога может и есть а вот что с выменем делать то?


    Судя по твоей подписи - нет ;)

  • Цитата

    Со слов пользователя Директор зоопарка


    ну. а я всё не пойму, в чём кайф у людей, постоянно проигрывать...


    Кайф в том что они убежденны, они верят что в следуэщей игре они выиграют.

  • Цитата

    Со слов пользователя моердер


    Автоматы ето серьёзно. Знаю приятель както, тоже... но вроде очухался. а так по 200-500 евров в месяц знаю продувал... :евил:


    А как он с етого спрыгнул?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Tatka76 ().