поездка на Рождество,на 3 дня ,куда ?

  • Поевилась желание сьездить куданить на Рождество, ещё некуда неездили ни разу , ну хотелось бы и не дорого , например в Париж-Диснейленд , тока бес всяких поездок например в музеи или в театры . ктонить уже ездил или сабирается куданить ? спасибо

  • Цитата

    Со слов пользователя Бяша
    Зайди в ближайшее райзебюро стаким вопросом, они помогут.
    Автобусные поездки у вас бывают?


    на автобусе и хочу, ещёб нормальное райзебюро найти , нашол фирму clip ну незнаю как она, как всегда новерно одна цена , приезжаеш на место и началось :)

  • Не знаю есть сейчас снег в Байрне.Были в позапрошлом году.Было очень много снегу,так классно было.Ездили от туда 50 КМ в сторону Ostereich в горы,поднялись на высоту 2000м солнышко светит люди на лыжах катаются.Класс =) =)

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Trafic ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Трафиц
    Ну тогда езжай во Францию,тоже можно многое посмотреть.
    П.С. Но я бы поехал туда летом(чисто моё мнение) =) =)


    Да Рождество там тоже красиво, насколько я слышал.



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Только добавлю что на рождество зовизо всё аусгебухт. ;) =)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем moerder ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Vlad881
    да супруга во Францию хочет , эту башню посмотреть :D


    Мы с мужем ездили в прошлом году на Рождество в Париж, понравилось, красота такая, вообщем не пожалели! Но замёрзли всё невозможно было посмотреть из за холода, так что решили ещё раз съездить летом! А вообще рекомендую Париж зимой, так там всё красиво украшенно, на площади главной (забыла название) каждый год каток устанавливают, на коньках кататься можно, там подсветка, музыка, вообщем ощущение праздника на все 100%, 24 вечером ходили в итальянский ресторан, очень уютненько посидели! Если холода не боитесь езжайте не пожалеете! ;)

  • Цитата

    Со слов пользователя $Honey$


    Мы с мужем ездили в прошлом году на Рождество в Париж, понравилось, красота такая, вообщем не пожалели! Но замёрзли всё невозможно было посмотреть из за холода, так что решили ещё раз съездить летом! А вообще рекомендую Париж зимой, так там всё красиво украшенно, на площади главной (забыла название) каждый год каток устанавливают, на коньках кататься можно, там подсветка, музыка, вообщем ощущение праздника на все 100%, 24 вечером ходили в итальянский ресторан, очень уютненько посидели! Если холода не боитесь езжайте не пожалеете! ;)



    пасиб а адресок можно ? или ездили на своих четырёх ?


  • жалко на рождество нету буссов

  • Мы с ними ездили Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Только отель другой, там можно было из трёх выбирать, мы выбрали подороже который, (блин название не помню) но зато там был оооочень хороший завтрак, а в других двух ужасный :( Можно позвонить им на фирму и узнать про это!

  • Цитата

    Со слов пользователя Vlad881


    на автобусе и хочу, ещёб нормальное райзебюро найти , нашол фирму clip ну незнаю как она, как всегда новерно одна цена , приезжаеш на место и началось :)


    мы с ними ездили в Амстердам. очень понравилось. а в октябре с ними свекровь со свекром и своими гостями с Украины тоже ездили. Тоже остались довольны.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Sunshines ().

  • Я заказал в Париж через Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Не знаю как будет, поэтому настойчиво советовать не могу... ;)
    Там на их странице есть ещё куча всяких поездок... =)

  • У меня был такой же вопрос "куда???"
    Решили поехать в Прагу -там снег, а в Париж-летом :D

  • А я вот уже вернулся из Парижу... :(

    "Ох, Ваня, я гуляю по Парижу
    И то, что вижу, всё то, что вижу..." ;) =)


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ещё пару фоток...


    Откуда в Париже Сталинград? .. Извиняюсь за качество - из автобуса на ходу... =)


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    P.S . Нашёл уже про Сталинград... Всё просто оказалось... =)


    Цитата

    Nach Ende des Zweiten Weltkrieges wurde am 10. Februar 1946 die Mйtrostation in „Stalingrad“ umbenannt zur Erinnerung an den Sieg der Roten Armee ьber die 6. deutsche Armee in der Schlacht von Stalingrad.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Jorig ().

  • Цитата

    Посмотрим какой он там - Новый Год.


    Наверно, бесснежный... Там теплее было - у нас здесь до -6, а там около +6; это и спасло - целыми днями гуляли, много посмотрели - почти всё, что планировали... =)
    Добраться можно везде на метро, цена - 1,5 Евро, берёшь 10 за раз - всего 11,50; принцип, как в Москве - один раз спустился - езди хоть целый день... Что можно, лучше с собой привезти - дороговато там...
    Не знаю, будут ли пускать на башню ночью - обычно она до 23:00 открыта; с неё салют посмотреть, наверное, просто сказка... :rolleyes: Но нужно будет тогда с вечера в очереди стоять... ;)
    Можно ещё приобрести музей-пасс (или кард), 30 евро на 2 дня, 45 - на 3, 60 - на 4; тогда вход во многие музеи бесплатно (вход в Пантеон, к примеру, стоит 7,50).