Сексологи: Лишаться девственности лучше в 17-18 лет

  • Согласно данным исследователей из Нью-Йорка, те, кто лишаются девственности в слишком раннем или, наоборот, в слишком позднем возрасте очень рискуют иметь проблемы со здоровьем в будущем.


    По результатам опроса 1996 года более чем 8000 человек, которые начали свою сексуальную жизнь в относительно раннем возрасте, а также те, кто были неразборчивы в своих связях или занимались "случайным" сексом под влиянием алкоголя, больше подвергались риску заболевания СПИДом, пишет reuters.com.


    Однако из исследования специалистов до конца не ясно, почему и те, кто начал свою сексуальную жизнь в раннем возрасте или наоборот, больше остальных подвергаются риску появления сексуальной "дисфункции".


    Тем не менее, специалисты только частично поддерживают идею воздержания от секса до брака, которую пропагандирует сексуальное воспитание тинэйджеров. По мнению ученых, слишком долгое воздержание от секса может вызвать серьезные проблемы, связанные с сексуальными функциями человека.


    По результатам опроса, средний возраст, в котором люди начинают свою половую жизнь - 17-18 лет. Тот, кто узнал о сексе раньше 14, считается "ранним", а тот, кто после 22 уже считается "запоздавшим" в этом деле.


    Источник: scienceblog.ru

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • очень хорошая тема кстате интересно узнать у сливок форума какой стиралний порошок лучше вернее ккогда у вас ето било в первий раз ..начну с себя , всё таки личность не безизвестная ... у меня первий раз било в 17 лет .... вроде нормално :)

  • Цитата

    Со слов пользователя Hollowman74
    било в 17 лет .... вроде нормално :)


    кто тебя "било"???... ;)..нормально,хотя я думала что тебя раньше испортили.. ;) ;) ;)

  • ну правилно испортили ранше а то што помню в 17 ;) ну а ти иришка уже и не помниш наверно ??? можеш телегкой отправить если стесняешся ;)

  • Цитата

    Со слов пользователя Hollowman74
    нну а ти иришка уже и не помниш наверно ??? можеш телегкой отправить если стесняешся ;)


    Спасибки за комплимент... ;).типа уже древняя такая,что не помнишь.. 8o..Помню я,всё прекрасно помню...женщина не забывает своего первого мужчину,..а во сколько-не скажу.. :P :P :P..

  • Цитата

    Со слов пользователя Hollowman74
    очень хорошая тема кстате интересно узнать у сливок форума какой стиралний порошок лучше вернее ккогда у вас ето било в первий раз ..начну с себя , всё таки личность не безизвестная ... у меня первий раз било в 17 лет .... вроде нормално :)


    А кто это у нас сливки, интересно? Олег, не расскажешь?

  • Цитата

    Со слов пользователя Angelina68



    А кто это у нас сливки, интересно? Олег, не расскажешь?


    ну зачем включать девочку я не пониимаю сливки ето бомонд форума люди не безисвестние которих любят и ценят ... ну и просто знают хотя би болше двух человек на форуме ;)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Hollowman74 ().

  • Цитата

    Со слов пользователя неВАЛЯшка
    я себя к сливкам не отношу, оттого и промолчу)



    валюш !!!не знал што ти у нас скромница ;)

  • Цитата

    Со слов пользователя Hollowman74


    ну зачем включать девочку я не пониимаю сливки ето бомонд форума люди не безисвестние которих любят и ценят ... ну и просто знают хотя би болше двух человек на форуме ;)


    а я думала отвечать могут даже новички, форум одинаков для всех и любой ответ интересен)

  • короче надо начинать, но не раньше и не позже 8) а вовремя!.....

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • мало 3 темы для оживления раздела :D



    Но почему об этом только американские иследователи заботятся....у немцев к примеру разницы нету 8)

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder: