Notebook + Internet подключение и др.

  • Добрый День всем...
    Получил я сегодня Лептоп.. ну и как всегда у Нас каждоко есть интересь все сразу подклячить настроить.. но уменя не выходит подключится к Интернету ,,
    DSLРутер уменя Fritz.Box SL Wlan
    в Fritz.Box я включил Wlan (лампочка загорелося)
    потом в Лептопе задавал чтоб он его нашел (Дратлезенецверк)
    но он не что не находить...
    ___________________________
    Помогите мне кто чем может... так как еше не раз таким делом не занимался :rolleyes:

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • чтоб не создовать навый темы., кто может пошагово расписать подключение ноутбука с ройтером w900v через влан т.к завтра придётся в слепую по телуфону это делать.

  • 1. Включить WLAN-карту в лэпе
    2. Выяснить ключ.. В Speedport по умолчанию должен начинаться с SP- ... С обратной стороны рутера увидиш.
    3. Далее в лэпе "Установить подключение с интернетом" Выбрать из списка свой рутер ... внести код .... и первым делом активировать антивирус S.

  • Цитата

    Со слов пользователя Alexx
    1. Включить WLAN-карту в лэпе
    2. Выяснить ключ.. В Speedport по умолчанию должен начинаться с SP- ... С обратной стороны рутера увидиш.
    3. Далее в лэпе "Установить подключение с интернетом" Выбрать из списка свой рутер ... внести код .... и первым делом активировать антивирус S.


    1. Включить WLAN-карту в лэпе ?. ?. ?. ?.


    не разу не включал, где это делается напиши

  • Если WLAN встроен в ноут, значит где то есть кнопочка(рычажок,тумблерок, микрик) с помошью которой ты включаешь(отключаешь) WLAN.На корпусе ноута внимательно посмотри.
    У меня на днище например.У кого то сбоку.
    Как только ты его включишь -получишь сообшение -найдено(ы) беспроводное(ые) соединение(я).

  • не нашли мы не где рычажочка или кнопочку , чтоб включить влан у колеге по работе влан стоит, а кнопочки тоже нет. кто может подробна описать как создать соединение с влан модумом куда нужно вводить влан шлюсель. ?.

  • если влан активирован ,включи обзор доступных беспроводных сетей. выбери свою сеть и подключайся,если сеть с ключом (безопастная) появится окно ,(строка) куда и введёшь ключ свой,он на ройтере снизу должен быть.

  • Цитата

    Со слов пользователя tuhran
    если влан активирован ,включи обзор доступных беспроводных сетей. выбери свою сеть и подключайся,если сеть с ключом (безопастная) появится окно ,(строка) куда и введёшь ключ свой,он на ройтере снизу должен быть.


    по кабелю соединяюсь синтернетом ,не получается войти в сеть по WLAN выходит таблица где я должен указать ключ он у меня находится на задней стенке роутера(W701V) после ввода ключа лептоп вроде как ищет соединение пошли такие радарные лучи от WLAN acess и мониторчики в правом углу позеленели (лептоп с виста) но связи с интернетом нет пишет ошибка соединения