Что дать при бронхите

  • Всем драсти.
    Так вот случилось,что сынуля наш заболел бранхитом.Сходили к врачу он посмотрел,установил бранхит,выписал Spasmo-Mucosolvan Saft,но ребёнок ходит сам не свой...с рук не слазиет,хнычет постоянно.Может что то ещё можно дать ему.Ребёнку 2 года

  • Протереть спелые бананы и положить их в кастрюлю с горячей водой, в пропорции: 2 банана на 1 стакан воды с сахаром (но можно и без него), подогреть и пить эту смесь.
    вот здесь тоже немного есть Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    я своему делала,правда уже в 6 лет, берешь лист алое протираешь его и в одинаковых пропорциях с медом, потом наставиваешь его день и по чайной ложечке три раза в день давать =)

  • привет!


    сходите в аптеку и купите вот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ,
    натирайте малыша,я своих этим спасала...
    Лечитесь и выздоравливайте!

  • Добавлю:
    В большинстве случаев бронхиты вызваны вирусами. Поэтому лечение начинают в большинстве случаев с препаратов, разжижающих мокроту и успокаивающих кашель. Далее делают ингаляции (только не при высокой температуре!). Ингаляторы продаются во всех аптеках. Когда дочь была маленькая, то мы покупали в аптеке ингалятор вместе с мазями - Bronchoforton (как говорится - дёшево и сердито). Ингалятор советую обязательно купить - пригодится ещё не раз =). Давайте побольше горячих напитков (того же чаю с малиной). В комнате в (доме) воздух не должен быть сухим. Мерийте реулярно температуру. Иногда показаны антибиотики, но это уже должен ваш врач решать.

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)