Борная кислота

  • В интернете нашла Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.б но не знаю то или не то.
    Также я узнала черезинтернет, что Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. фирма производит борную кислоту. Вдруг это поможет.

  • Цитата

    Со слов пользователя I+N+N+A
    В интернете нашла Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.б но не знаю то или не то..


    Думаю что это не то.. это смесь борной кислоты с бораксом....


    Цитата

    Со слов пользователя I+N+N+A


    Также я узнала черезинтернет, что Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. фирма производит борную кислоту. Вдруг это поможет.


    Дык это же у меня на работе :D

  • Цитата

    Со слов пользователя Basawur
    Инна, спасибо большое!Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Заказал.


    Что тараканы замучали?... Раньше тараканов травили... Яичный желток ( варенный) мешали с борной кислотой ( порошёк) и рассыпали в местах прогулок тараканов. И знаешь очень даже помогало. =) =) =)

  • Цитата

    Со слов пользователя Даздроперм


    Что тараканы замучали?... Раньше тараканов травили... Яичный желток ( варенный) мешали с борной кислотой ( порошёк) и рассыпали в местах прогулок тараканов. И знаешь очень даже помогало. =) =) =)


    :D Помню, помню, я когда салагой был Матушка так какаляк травила. Но не надолго помогало, они после травли к соседям уходили, а как соседи потравят, так они опять к нам ;). Батя мой когда перстни и броши паял, тоже борную кислоту применял. А мне она для совсем другого дела нужна.